13чудоСВЕТА• 28 декабря 2013
Поговорим о наших комплексах
Тема навеяна одной из популярных сегодняшних тем на форуме , о своих любимых частях тела , вот стало интересно , а что же нам девочкам больше всего мешает жить ? Только недавно узнала , что у моей лучшей подруги , комплекс - это её брови , она не может даже спуститься за хлебом , не накрасив их ... Я всегда переживала за уши , считала , что они у меня торчат , не носила хвостики , сделала пластику и поняла теперь , что я очень хочу свои ушки обратно :) Что у вас ? Выдавайте секретики :)
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2013
Ой какой ник мне присвоили...хоть раз классный ник попался...
Снегопадка• 28 декабря 2013
Ответ дляKROX@
Сколько вам лет? Я переросла как то такую проблему, а было тоже самое. Сейчас вспоминаю..господи.. дуреха, один раз живете, представьте, что когда нибудь все закончится..потом как бы не пожалеть. Живите на полную грудь, ничего не бойтесь все когда нибудь проходит!!!!!!
мне 33, познакомилась в 25 и вышла замуж, это был единственный с кем я встречалась, внешностью я хорошенькая, занималась много лет бальными танцами (специально туда пошла в 17лет чтоб измениться, фигура была отличной, а вот от других страхов избавиться не помогло)
брату 37, живет сам, девушки никогда не было, ну по крайней мере никого никогда не приводил
Простоваля• 28 декабря 2013
Все относительно. Кому-то все нравится, хотя там посмотреть не на что. Другому все не так, хотя очевидных проблем не наблюдается. Все зависит от самого человека. У меня вот рубцы от ожогов, от пят и почти до самой попы. Никакие пластические операции не помогут. Печалька )))
Отвечаю всем• 28 декабря 2013
Ответ дляDudkatanya
У меня две сотрудницы сделали себе уши, очень красиво теперь, раньше реально как Чебурашки были. Цена вопроса до 4тыс у нас в Донецке в клинике пластической хирургии.
О, меня как раз Донецк и интересует, спасибо!
Снегопадка• 28 декабря 2013
Ответ дляKROX@
еще хотела покончить с жизнью или испортить жизнь себе окончательно (стала искать работу стриптизершей), остановила только мысль, что я маму и брата оставлю с этим подонком один на один.