Ванна Тазиковна• 07 июля 2021

Муж и его подруга

Как бы вы отнеслись к тому, что у мужа есть подруга? Для общения, и с которой он встречается раз в неделю?
Оцененная• 07 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем мне с ней знакомится?
а на свадьбе ее не было?

автор Ванна Тазиковна • 07 июля 2021
Ответ дляОцененная
а на свадьбе ее не было?
Нет
Трахтибидох• 07 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну она же давно, а значит это не считается
Та можно сказать, он подруге с женой изменяет.
Ленивица-красавица• 07 июля 2021
Звела бы друга ,тоже для общения раз в неделю...
Сумка с непогодой• 07 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Лично нет, только с рассказов мужа. Она была и до того, как мы поженились, а поженились мы год назад
За рік не повважав за потрібне вас познайомити? Це як? Він ваших всіх друзів знає?
Скандалами не доб´єтесь нічого. Спокійно говорите і пояснюжте чоловіку те, що вам неприєм, недопустимо і т.д. яещо не міняється нічого, пробуєте дзеркалити його поведінку. Заводите собі друзів пациків і бачитесь з ними щотижня.
Главный котик• 07 июля 2021
Хрень какая-то. Во-первых, со всеми друзьями своего мужа я как минимум знакома лично, с некоторыми даже дружу.
Во-вторых, это скорее зазноба его, которая его зафрендила в свое время, а он до сих пор бегает, как щенок и от восторга ее присутствия писается
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет
А че так, бухала?

Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему?
Потому что его подругой должна быть жена.
Жене надо задуматься, почему эта функция ею не выполняется.
Трахтибидох• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет
Нифига себе, лучшую подругу не пригласил. Странно.
Ленивица-красавица• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А на свадьбу он ее не пригласил? Все таки друг!
ПМСница• 08 июля 2021
Может у них секса и нет, отчего прям так сразу? Но у чела есть семья, почему встреча с подругой в приоритете? А когда будут дети? Они тоже будут сидеть и ждать пока папа с подругой встретится?
Сарафанное радио• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
У меня знакомая на работе есть. Раз в неделю распиваем с ней бутылку вина и болтаем. С ней приятно общаться. Она замужем , у меня тоже есть женщина. Но мне с ней чисто интересно бухать.
Если у вас есть женщина и вам не интересно проводить с ней время бухая, значит не надо морочить ей голову.
Со своим человеком должно быть интересно делать ВСЁ, что интересно вам. И именно с этим человеком, должно быть на много интереснее это делать, чем с другими.
Если вам интереснее что то делать с кем-то другим, значит вам всегда будет этого не хватать и лучше сразу искать другого человека.
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну представьте, что бы она там пьяная вытворяла
Кукарачка• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем мне с ней знакомится?
Вам неинтересны дорогие для Вашего супруга люди? С родней его тоже не знакомились? Варианты совместного досуга, празднований не рассматриваете?
Трахтибидох• 08 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А друзей никогда не херят, то любовницу похерить можно, но не друзей.
РокерША• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну друзей действительно мало, с ней чаще всего общается
О чём? О чём они ’общаются’? Почему он выбирает её общество, а не ваше, автор?
Блондинка в Законе• 08 июля 2021
У моего брата есть девушка. И есть подруга, с которой он общался задолго до знакомства с девушкой. Общается и сейчас. Так же может с ней на кофе ходить. Девушку с ней тоже познакомил. На подругу у него планов точно нет, она просто не в его вкусе. К слову у нее много друзей среди парней. Кто женат, кто холостой, со всеми просто общается. Так что, автор, бывает по-разному. Но познакомится с ней Вам бы не помешало.
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Кто из вас хочет ахнуть другого?
Бронетапок• 08 июля 2021
Я наверное такая подруга-но у меня с моим женатым другом никогда и ничего не было-познакомились мы сто лет тому еще в молодости, сейчас у него жена-дети, у меня муж-дети. Но иногда ходим на пиво и посплетничать, но это не раз в неделю, а скорее раз в год. Еще есть друг-гей, но никто об этом не знает
Оцененная• 08 июля 2021
Если она - лучший друг, то как не пригласить друга на свадьбу? Если просто приятельница, то слишком часто женатый мужчина с приятельницей общается.
КаРаКаТиЦа• 08 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Тройничнок?
Кукарачка• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тройничнок?
На крайний случай)
А так я больше дни рождения и тому подобное подразумевала.
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему он вас с ней не познакомил за это время?
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Кто из вас хочет ахнуть другого?
Мне пока секса хватает с моей женщиной, она вроде не давала понять, что хочет меня.
Сарафанное радио• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет
Он свою лучшую подругу не пригласил на свою свадьбу? А почему? Вы б так сделали с близким человеком, с которым раз в неделю общаетесь? Она не хотела за него порадоваться?
Трахтибидох• 08 июля 2021
Меня муж сразу познакомил со своими друзьями, а я со своими. Дружим теперь давно семьями, а есть и одинокие, но дружим мы с мужем вместе с ними.
Трахтибидох• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
А если даст? Дружбе конец?
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем мне с ней знакомится?
Чтоб вопросы на советчице не задавать такие.
Кукусикиииииии• 08 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Трахтибидох• 08 июля 2021
Автор, вас это волнует или нет?