Ванна Тазиковна• 07 июля 2021

Муж и его подруга

Как бы вы отнеслись к тому, что у мужа есть подруга? Для общения, и с которой он встречается раз в неделю?
Баррикадница• 08 июля 2021
Если вам ок, что в жизни мужа есть какая-то посторонняя баба (не сестра, не мать, не бабушка), то что тут сказать. Я бы эту ’дружбу’ прекратила буквально на второй встрече.

РокерША• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем мне с ней знакомится?
Потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - такой, которая длилась бы БЕЗ вероятного перехода к более близким отношениям. Прозрейте, наконец
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А если даст? Дружбе конец?
Не знаю, поживем - увидим. Но эт о не повод дл того, чтобы перестать бухать вместе ;-)
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему?
Раз в неделю....странно, при мне не проблема, без меня так себе совсем (
ЛеньГуглить_правда• 08 июля 2021
у моего бм была такая. как вы понимаете это уже его подруга по постели. а рвал тельняшку на груди- что друзья и не более.
РокерША• 08 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
За рік не повважав за потрібне вас познайомити? Це як? Він ваших всіх друзів знає?
Скандалами не доб´єтесь нічого. Спокійно говорите і пояснюжте чоловіку те, що вам неприєм, недопустимо і т.д. яещо не міняється нічого, пробуєте дзеркалити його поведінку. Заводите собі друзів пациків і бачитесь з ними щотижня.
Какие скандалы? Автора всё устраивает
Сарафанное радио• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Мне пока секса хватает с моей женщиной, она вроде не давала понять, что хочет меня.
У вас нет ни ’вашей женщины’, ни ’подруги’, это просто знакомые.
Есть определенные понятия, которые подразумевают эти слова и то, что вы описываете, под эти понятия не подпадает.

АБВГДейка• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну друзей действительно мало, с ней чаще всего общается
Если вы не против, зачем вам наше мнение? Молодец муж, пусть дружат, марки клеят, мороженое едят...
Виннипуховна• 08 июля 2021
Оце у вас нерви залізні.
Буває різне, але загалом-хріново це. Трата часу, емоційного ресурсу, не кажу про гроші (хто там кого пригощає), на іншу жінку.
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я не парюсь с терминами.
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Лично нет, только с рассказов мужа. Она была и до того, как мы поженились, а поженились мы год назад
Ого, и вы не знакомы и при том поженились и весь год раз в неделю....ОЧЕНЬ странно, хотя смотря конечно какая она, но такое себе честно говоря
ОченьПриятно-Царь• 08 июля 2021
У меня есть такой друг юности (действительно платонические отношения с обеих сторон) и чтобы продолжать дружить, мы с ним сделали всё чтобы наши супруги стали друзьями тоже. Теперь дружим семьями, кумовьями стали, но наедине не встречаемся, это лишнее, можем на праздниках выйти перекурить или в вайбере новостями обменяться.
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Слово пока интригует.
Держите про запас.
Понятно.
АБВГДейка• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем мне с ней знакомится?
Правильно незачем. Пусть играют без вас. Нафиг вы им сдались?
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем мне с ней знакомится?
Ну да согласна, жене и любовнице в одной компании может быть не удобно. Троль))))
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Слово пока интригует.
Держите про запас.
Понятно.
Как можно держать про запас, когда нет даже намека на секс?
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ длядолой_лама
Я вообще сама параноик,но читая комментарии понимаю что до некоторых мне как до неба рачки)
У моего МЧ куча подруг и друзей могут встречаться хоть каждый день,и ничего,мир не рухнул.Ни мой,ни вообще
А теперь подумайте, что Вы с ней не знакомы, а ОН с ней стабильненько раз в неделю
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет
Почему?
АБВГДейка• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну представьте, что бы она там пьяная вытворяла
Рассказала бы как они дружат )
Зайканалужайке• 08 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Сегодня нет, а завтра всё может быть.
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Лизалась бы с женихом?)
Серега у порога• 08 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Сегодня нет, а завтра всё может быть.
Ну вот когда что то будет - тогда видно будет :-)
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А друзей никогда не херят, то любовницу похерить можно, но не друзей.
Кстати да
Ник у вас как раз в тему
Оцененная• 08 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а я с женами моего друга не мола найти общий язык. Их было 3, и все схожие по типу характера и немного внешне. И вот с такими женщинами я никогда не могла общаться.
Не, понятно, что на семейных праздниках здороваемся, немного общаемся, но даже приятельских отношений не получается.
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы замуж вышли, а ОНА уже была????
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Пушкина перечитывают в оригинале
ЛеньГуглить_правда• 08 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вы замуж вышли, а ОНА уже была????
не..нарисовалась потом ..муж потом уже через много лет очень пьяный моей подруге признался что она любовь его жизни. подруга мне об этом сказала , когда я уже 2й раз замуж вышла. но было противно и неприятно.
Сарафанное радио• 08 июля 2021
Ответ дляРокерША
Бывает, я дружу с бывшим мужем своей сестры, она тоже с ним дружит И даже её ревнивый муж в конце концов успокоился, когда понял какие отношения у всех нас на самом деле. С ним мы знакомы 23 года, за 8 лет, что он был женат на сестре, он стал частью нашей семьи(я старше сестры на 4 года). Замужем я 16 лет, никаких переходов за эти года не было и быть не может. Раз в неделю мы не встречаемся, и нигде отдельно не сидим. Это больше похоже на отношения родственников, чем на дружеские. Делимся новостями, ищем помощь друг у друга, нужных знакомых, помогаем деньгами, делами и взаимовыручкой. На встречах играем в настолки, обсуждаем личные дела, болезни и вообще все без стеснения. Сестра давно замужем второй раз, но отдыхаем мы все еще в общей компании, той самой, что была с молодых времен и её бывший муж тоже вместе с нами, люди в компании не сменились.
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нда уж, разводился бы и утопывал к своей ’любви жизни’
долой_лама• 08 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И что?
Я со многими его друзьями и не только ещё не знакома.
Он моих вообще не знает.
Что дальше?
Или вы думаете что если я с ней познакомлюсь,то он будет не стабильненько?Не раз в неделю,и не с ней?