Аноним• 28 октября 2012
Подскажите хорошего стоматолога и стоматолога протезиста в Киеве, Березани
Девочки! Подскажите добросовесного стоматолога в Киеве, чтоб желание лечить зубы после первой пломбы не отпало? Ну и цены незаоблачные!!!
Аноним• 28 октября 2012
Есть один врач-хирург ( протезист-имплатолог), работает в гос больнице на Подоле. Цены адекватные вполне и качество хорошое.Как врач-внимательный и приятный. Могу дать тел. Вы прокунсультируетксь сколько по цене будет стоить ваша работа и если все устроит запишитесь.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а можно мне контакты, мне на Подоле было бы очень удобно. Зубы совсем уже негодные
Аноним
• 29 октября 2012
Дайте пожалуйста. мне Подол тоже подходит впринципе... Огромное спасибо вам за ответ.
Аноним• 01 декабря 2012
Молочко Виктория Валентиновна! Стоматолог ’от бога’. 0667254416. Работает в Институте стоматологии, НПЦ им.Шупика. Бульвар Шевченко, 1 (напротив Бесарабки).
Каравай-каравай• 24 апреля 2013
А я вже не перший рік, разом з родиною, лікуюсь у Молочко Вікторії Валентинівни. Спадковий лікар, Стоматолог і Людина з великої літери. Рекомендую. тел.0667254416. Працює в Інституті Стоматології імені Шупика (бульвар Шевченко, 1. навпроти Бесарабського ринка).