СернаМоисеевна• 08 июля 2021
Интимный вопрос
Девочки,проблема интимного характера,забегая наперед скажу,отдыхаю на море с ребенком,плаваем море,бассейн с хлоркой,жара,смена климата,перелет ,т.е понимаю,что все может быть,молочница,например,но такое у меня впервые сильно отек и болит клитор,сначала был просто дискомфорт....что делать?успокойте ради Бога,обращаться по страховой?
СирОжино пирОжино• 08 июля 2021
А собой нет клотримазола или типа того?Может быть и генитальный герпес...он очень любит клитор...
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мог обостриться от холодной воды,смены климата?хотя раньше у меня его не было по анализам...
СирОжино пирОжино• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Если не было..то как мог обостриться?Слабость иммунитета вашего ...
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
герпеса у вас нет? при нем может быть боль и отек
Я тоже подумала о нем но раньше его у меня не находили...море холодное было,а я плавала...сначала спина болела,думала мои проблемы с позвоночником вылезли,а потом вот это началось,так болит,что ходить даже больно,первый раз такое...
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Могли его подхватить сев туда где сидел инфицированный
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Может реакция на лорку Хотя не должно. Тогда там бы просто чесалось от сухости . А клитор не при чём. Тем более отек. Нужно к доктору и анализы сдавать может инфекция была до того , а жара просто спровоцировала.
Мама Карло• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет,на Черном море
Понятно. Просто у меня в Турции был жуткий кандидоз, тоже всё опухало и дико болело. Обращалась по страховке к врачу, он говорил, что это норма из-за влажного климата.
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ого, если больно ходить тогда срочно к доктору это не хороший показатель.
Ищу Аленя• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мог, любое ослабление иммунитета
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляМама Карло
У меня молочницу пока не видно,только сильный отек и боль,то есть страховка такие обращения покрывает?а то мы смотрели главное,чтобы корону покрывал,о таком даже не думала,что может быть,у меня после прошлого возвращения с моря страшнач молочница была....
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Мог, любое ослабление иммунитета
Та ну , до такой степени что больно ходить. Там явно инфекция. Может даже тот же герпес, но оно само по , ещё не проходит.
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Позвоните они вам все расскажут и даже клинику порекомедуют.
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да от перемерзания мог обостриться, у меня при молочнице такого как Вы описание никогда не было
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня тоже первый раз такое,потому и испугалась,что это может быть,до приезда и всех этих купаний ничего не беспокоило,был еще момент длительной прогулки и плотные трусы,может еще и натерло,капец из за глупости такие проблемы теперь....
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Я имею ввиду, что при молочнице, зуд, женние. Но чтобы болело не было, сомневаюсь, что это молочница. А цистита у Вас нет?
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Боли при мочеиспускании нет
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да,на молочницу не похоже совсем,придется таки обращаться к врачу
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Вы совсем о себе не заботитесь, холодная вода, плотные трусы. Ещё может с синтетики
Леннон_Жив!• 08 июля 2021
Извините, автор, чета ржу)
Алло, страховая? У меня клитор отек
Здоровья Вам!
Алло, страховая? У меня клитор отек
Здоровья Вам!
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пока петух не клюнет....
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Возьмите зеркало и хорошо посмотрите нет ли пузырьков и т.д.
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Извините, автор, чета ржу)
Алло, страховая? У меня клитор отек
Здоровья Вам!
Алло, страховая? У меня клитор отек
Здоровья Вам!
Вот и я о том же,они же спросят симптомы...с одной стороны не удобно,а с другой если осложнение будет...я уже молчу о том,что отдых испорчен...
СернаМоисеевна
• 08 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не ходите в мокром купальнике и будет Вам счастье
Раньше все сходило с рук и мокрый купальник и вода холодная,но видно возраст берет свое,да и стрес иммунитет подорвал
Леннон_Жив!• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
От стресса может быть такое запросто
Распутница• 08 июля 2021
Купите мазь Триакутан. И мб еще капли какие-то, таблетки, на травах от цистита, типа Тринефрон, Уролесан, Канефрон (может быть уретрит, н-р). Но мазь должна помочь. У меня было что-то подобное в конце беременности, врач сказала, что это может быть разражение уретры из-за того, что я ела неделю уже исключительно одни фрукты и ягоды, и моча могла изменить кислотность или что там еще. Мне эта мазь тогда помогла.