СернаМоисеевна• 08 июля 2021

Интимный вопрос

Девочки,проблема интимного характера,забегая наперед скажу,отдыхаю на море с ребенком,плаваем море,бассейн с хлоркой,жара,смена климата,перелет ,т.е понимаю,что все может быть,молочница,например,но такое у меня впервые сильно отек и болит клитор,сначала был просто дискомфорт....что делать?успокойте ради Бога,обращаться по страховой?
Четырёхсторонний скотч• 08 июля 2021
У меня при молочнице там все напухает и болит.
СирОжино пирОжино• 08 июля 2021
А собой нет клотримазола или типа того?Может быть и генитальный герпес...он очень любит клитор...
Смешнюча• 08 июля 2021
герпеса у вас нет? при нем может быть боль и отек
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мог обостриться от холодной воды,смены климата?хотя раньше у меня его не было по анализам...
СирОжино пирОжино• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Если не было..то как мог обостриться?Слабость иммунитета вашего ...
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Я тоже подумала о нем но раньше его у меня не находили...море холодное было,а я плавала...сначала спина болела,думала мои проблемы с позвоночником вылезли,а потом вот это началось,так болит,что ходить даже больно,первый раз такое...
Мама Карло• 08 июля 2021
Автор, вы в Турции?
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Могли его подхватить сев туда где сидел инфицированный
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Автор, вы в Турции?
Нет,на Черном море
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Может реакция на лорку Хотя не должно. Тогда там бы просто чесалось от сухости . А клитор не при чём. Тем более отек. Нужно к доктору и анализы сдавать может инфекция была до того , а жара просто спровоцировала.
Мама Карло• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет,на Черном море
Понятно. Просто у меня в Турции был жуткий кандидоз, тоже всё опухало и дико болело. Обращалась по страховке к врачу, он говорил, что это норма из-за влажного климата.
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ого, если больно ходить тогда срочно к доктору это не хороший показатель.
Ищу Аленя• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мог, любое ослабление иммунитета
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляМама Карло
У меня молочницу пока не видно,только сильный отек и боль,то есть страховка такие обращения покрывает?а то мы смотрели главное,чтобы корону покрывал,о таком даже не думала,что может быть,у меня после прошлого возвращения с моря страшнач молочница была....
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Мог, любое ослабление иммунитета
Та ну , до такой степени что больно ходить. Там явно инфекция. Может даже тот же герпес, но оно само по , ещё не проходит.
мадамГрицацуева• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Позвоните они вам все расскажут и даже клинику порекомедуют.
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да от перемерзания мог обостриться, у меня при молочнице такого как Вы описание никогда не было
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня тоже первый раз такое,потому и испугалась,что это может быть,до приезда и всех этих купаний ничего не беспокоило,был еще момент длительной прогулки и плотные трусы,может еще и натерло,капец из за глупости такие проблемы теперь....
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Я имею ввиду, что при молочнице, зуд, женние. Но чтобы болело не было, сомневаюсь, что это молочница. А цистита у Вас нет?
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Боли при мочеиспускании нет
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да,на молочницу не похоже совсем,придется таки обращаться к врачу
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Вы совсем о себе не заботитесь, холодная вода, плотные трусы. Ещё может с синтетики
Леннон_Жив!• 08 июля 2021
Извините, автор, чета ржу)
Алло, страховая? У меня клитор отек
Здоровья Вам!
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пока петух не клюнет....
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2021
Возьмите зеркало и хорошо посмотрите нет ли пузырьков и т.д.
Леннон_Жив!• 08 июля 2021
Не ходите в мокром купальнике и будет Вам счастье
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Извините, автор, чета ржу)
Алло, страховая? У меня клитор отек
Здоровья Вам!
Вот и я о том же,они же спросят симптомы...с одной стороны не удобно,а с другой если осложнение будет...я уже молчу о том,что отдых испорчен...
автор СернаМоисеевна • 08 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Раньше все сходило с рук и мокрый купальник и вода холодная,но видно возраст берет свое,да и стрес иммунитет подорвал
Леннон_Жив!• 08 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
От стресса может быть такое запросто
Распутница• 08 июля 2021
Купите мазь Триакутан. И мб еще капли какие-то, таблетки, на травах от цистита, типа Тринефрон, Уролесан, Канефрон (может быть уретрит, н-р). Но мазь должна помочь. У меня было что-то подобное в конце беременности, врач сказала, что это может быть разражение уретры из-за того, что я ела неделю уже исключительно одни фрукты и ягоды, и моча могла изменить кислотность или что там еще. Мне эта мазь тогда помогла.