Добро с Кулаками• 08 июля 2021
Девочки на сколько вам хватает кушона?
Купила первый раз, по ощущениям его хватит месяца на 2.
Но есть вариант что я его утром забыла закрыть, и он мог высохнуть?
Качество мне очень нравится+ спф 45.
Гл. Амурная• 08 июля 2021
Я не пользуюсь таким
Пуховка-спонж, который пострянно в тональном средстве = рассадник бактерий
А мыть после каждого применения- неудобно и небюджетно (так и на неделю кушона не хватит)
Добро с Кулаками
• 08 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Где покупали? Дайте ссылочку на него.
Попробовала у подруги, купила на ебей
Кусачая Я• 08 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Попробовала у подруги, купила на ебей
Покажите, какой
Гопница-Советчица• 08 июля 2021
А в чем смысл кушона? Что немного обычного тональника залили в мочалку и продают подороже?
Добро с Кулаками
• 08 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот захотелось попробовать, подкупил спф
Стопудова• 08 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица

ВЫ разгромили весь маркетирговый ход. ПО теме: автор у всех расход разный... любое средство (как и помада!) у всех расходуется по разному
Гл. Амурная• 08 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спф есть во многих обычных тональных средствах; есть аптечные варианты спф с тоном.
Кушон- это скорее как удобный вариант в поездку, когда нет возможности полноценно накраситься.
Штора с кисточкой• 08 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не ведіться на спф в декоративці, хорошого захисту від сонця від того шару, який ви наносите, не буде. Обов´язково під декоративку треба окремо спф
Добро с Кулаками
• 08 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мне аптечные не нравятся
Ксерокопия ночи• 08 июля 2021
При ежедневном использовании хватает максимум на 3 мес. Но у меня NanoAsia, может разное количество.
Добро с Кулаками
• 08 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Знаю… сейчас в планах покупка бустера от дермалоджики.
Добро с Кулаками
• 08 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, значит буду брать следующим тональник
Добро с Кулаками
• 08 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
заинтересовали ) уже хочу себе ) осталось найти где затестить можно)
Их вроде уже сняли с продажи. Хочу его тональник теперь)
ТрамвайGirl• 08 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот чёрт )