Нежная Лапка• 08 июля 2021
Девочки посоветуйте работающие успокоительные
Пожалуйста, только те что реально действуют, валерианка мне не помогает. Очень нервничаю, как спичка по любому поводу, скоро с ума сойду, с мужем ссорюсь постоянно по разным мелочам.
Прошу, спасите.
Банан-барабан• 08 июля 2021
Мне Бифрен помогает. Давление у меня пониженное, на него кажется не влияет. Сонливости не вызывает, стало легче собраться с мыслями
Подтяжка• 08 июля 2021
Дитя, иди учиться или работать. Не доросло ещё до успокоительных. О замуж я вообще молчу
Чай не пью, только кофе• 08 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Была, но не настолько. С детства дома была на нервах, из-за отца(любил выпить и доводил меня ужасно). Сейчас к мужу прицепилась, то одно мне не так то другое. Думаю иногда даже незаслуженно его цепляюсь(((
Вас только муж нервирует ?
Давно вместе живёте ?
Может реально причина в нем ?
Давно вместе живёте ?
Может реально причина в нем ?
Моль Молливна• 08 июля 2021
А какие ваши потребности и желания не удовлетворяются в браке? Что вы хотите, но не можете получить?
Нежная Лапка
• 08 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Что именно? Ноготь сломала?
Мальчик не позвонил?
К критике в свою сторону, могу обидеться очень сильно, завестись и начать плакать, накручу себя настолько что разное дурное в голову лезет. Или муж утром встал и на меня внимание не обратил как обычно, не поцеловал, взгляд мне холодным показался или мало звонил в течении дня(мы по 10 раз в день разговариваем) сказал что-то дурное не подумав, неудачно пошутил, заработался так, что не обращает на меня внимание, хотя раньше от меня не отходил и бегал постоянно, если сейчас такого нет я обижаюсь и могу расплакаться если сильно наболит
Нежная Лапка
• 08 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я вас спрашивала чем мне заниматься? Если по теме нечего написать-проходите мимо, озлобленная женщина))
Нежная Лапка
• 08 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо, тоже на него смотрела раньше, потом забыла.
Нежная Лапка
• 08 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так вы все время в стрессе жили. Для организма это уже норма.
А когда повода для стресса нет - нужно его создать.
Кортизол хотя бы проверьте
Хорошо, спасибо, проверюсь. Мне плохо когда ссоры, обиды или стресс, я наоборот хочу спокойствия, мне надоели уже нервы.
Подтяжка• 08 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Конечно спрашивала! Работающее успокоительное - работа и учёба))
Я не злая, я очень добрая и справедливая) поэтому очень справедливо даю дельные советы маленьким деткам вроде вас))
Ненька наша• 08 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ой, адаптол нельзя просто так советовать. Если у человека пониженное давление и ещё адаптол, то кони двинуть можно
У меня пониженное и я его пью периодически и все ок,наоборот с ним самочувствие лучше.
Ненька наша• 08 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
У меня как раз пониженное. Сегодня 92*59, в последнее время бывало 80*42.
А в обмороки не падает?
Ненька наша• 08 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я принимала адаптол по совету сестры, меня с работы забрала скорая с давлением 65/40
А что сознание теряли?
Мечты сбываются• 08 июля 2021
Ответ дляНенька наша
А что сознание теряли?
Да, потеряла сознание, пульс был 41 уд/мин
Ненька наша• 08 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А опасен обморок? Что скорая сказала? Положили в больницу или сразу отпустили домой?
Мечты сбываются• 08 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Ну все испугались, меня отвезли, поставили какую-то систему и через 2 часа поехала домой. Больше не пила адаптол
Ненька наша• 08 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А вы ранее падали в обморок уже?
Нежная Лапка
• 08 июля 2021
Ответ дляНенька наша
А в обмороки не падает?
Нет, просто голова кружится когда ниже 50 давление
Семен Семеныч• 08 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Девочка Вы , неуверенная в своей красоте, в себе и т.д.
Вот и защищаетесь таким образом, мол лучше укушу, того кто ближе, а потом сама и расплачусь.
Надо начинать не с успокоительных, а изучения своих внутренних проблем.
Они есть у любого человека, не слушайте тех,кто говорит,что самодостаточная и бла боа бла.
Слушайте себя.Вы уже знаете,что Вам мешает жить, значит это можно устранить.