Кучерявочка• 08 июля 2021

Где взять фишки с Сильпо для покупки их сковороды?

Может кто то знает способы кроме копить самой,хвалили сковороды Марко Черветти
может может кто ими поделится,буду очень признательна )
Интеллектуальные оладьи• 08 июля 2021
В чем проблема накопить самой? Вы что в сильпо не ходите? А сковорода действительно неплохая)

Все возможно• 08 июля 2021
о какой сковороде идет речь? я в сильпо не хожу, далеко от нас, но вдруг... поеду специально если прикольная сковородка.
Попижёновна• 08 июля 2021
через мобильное приложение Власный рахунок
Баба на горошине• 08 июля 2021
Их или собирают и покупают продукт на них, либо отказываются. Как вариант,то стоять у касс и просить тех, кто не берёт фишки, отдать их вам. Дети так делают, когда что-то детское. В Билле некоторые хитровыделанные кассирши мутили с фишками, то я принципиально одну из них наказала, когда она пыталась жухать с фишками, а их себе в карман ложила.Так что вариантов не много))
КликОЛЬКА• 08 июля 2021
Зачем вам эта сковорода? Она ерундовая. Я купила, не впечатляет совсем. Тонкая, пригарает снаружи.
Выкинутые деньги.
Хорошо, что не купила обычную, взяла блинную, которая самая дешевая из линейки. Шлак.
Мама Карло• 08 июля 2021
В основном сейчас у всех мобильное приложение Сильпо и фишки собираются там в Збиралочке.
Мальчижка• 08 июля 2021
У меня в збиралочке их куча. Вы в каком районе? Если недалеко от нас, могли бы пересечься в магазине.
Я Главная• 08 июля 2021
у меня есть 107, можете на кассе мое приложение отсканить и взять их, мне не нужны
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2021
А кассиры просто так не дают, если попросить?

автор Кучерявочка • 08 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
я из Херсона ,было бы классно
я хочу та что 350 грн 26 диаметром
Забыла сколько фишек на нее нужно
автор Кучерявочка • 08 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
а где их проверять ?
Тоже пользуюсь приложением
скупляюсь регулярно
но не на огромные суммы
Я Главная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
я из Херсона ,было бы классно
я хочу та что 350 грн 26 диаметром
Забыла сколько фишек на нее нужно
без разницы, держите почту kh0110@ukr.net

спишемся там и дам свой номер тел, ві при регистрации его укажите и я вам код перешлю, после покупки війдете из моего аккаунта и все
автор Кучерявочка • 08 июля 2021
Ответ дляЯ Главная

только что заметила ,никогда в эту збиралочку не заходила ,скорей всего не придется Вас тревожить ,спасибо за отклик все равно)
Баба-царьлебедь• 08 июля 2021
Полно этого добра. На Боршаговской возле Индустриального моста Сильпо можно встретиться. купите. Я купила самую маленькую. Полгода,пока нормально, только лопаткой силиконовой пользуюсь
Добротная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
а где их проверять ?
Тоже пользуюсь приложением
скупляюсь регулярно
но не на огромные суммы
В каждом чеке.
Я Главная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
нема за що) да, вам и своих хватит
автор Кучерявочка • 08 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
нема за що) да, вам и своих хватит
вот такие персональные предложения часто выручают,сегодня купила товар (можно любой) с 30% скидкой ,это выходит я могла и сковороду купить с двойной скидкой по этому купону ?
Не знаете случайно)?
Я Главная• 08 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Не знаете случайно)?
не в курсе, мне такого не приходило