Добрый вечер, ребёнок хочет поступить на психолога в колледж имени Бориса Гринченко после девятого класса. Поддерживаю выбор дочери, но не могу найти информацию можно ли поступить после девятого. Может кто-то знает? Заранее спасибо
Раз одела не бу• 08 июля 2021
По теме -не подскажу, но как психолог спрошу: что даст поступление в колледж на психолога? смысла не вижу.
Ответ дляРаз одела не бу
школьный педагог сказал что так больше шансов поступить в ВУЗ
Ответ дляИз Виа-гры
Нету такой специальности после 9 класса и колледж Гринченко никакой
может тогда посоветуете что-нибудь получше? буду благодарна