Гадаю_По_шнуркам• 08 июля 2021

Ботокс в уголки губ (вопрос косметологам/докторам)

Уколола мне косметолог (я пришла по другой причине, но она уговорила) ботокс в уголки губ, чтоб мол они поднялись, говорит: «будешь красоткой». Так вот через пару дней у меня появилась шепелявость, нижняя губа не слушается, то поджимается то выпячивается, разговариваю как утка. Косметолог уверяет что нужно подождать недельку, все пройдёт( уже прошло две недели с момента укола). Но ничего не проходит. Естественно мне не нравится то что у меня сейчас со ртом, она говорит - все в порядке, подожди. Но я не знаю что ждать.
И вот, вопрос, возможно мне кто-то из профи подскажет - что мне делать, можно ли это как-то исправить? Или Токио ждать пока пройдёт эффект?
Лара Крофт• 08 июля 2021
Рот сложная зона
Может не туда вколола

Уты-фрутик• 08 июля 2021
Первый раз такое слышу, обычно нижняя часть лица филерами корректируется.
Уты-фрутик• 08 июля 2021
Уголки губ точно не ботоксом поднимать.
ПИПИКНУТАЯ• 08 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Уголки губ точно не ботоксом поднимать.
Почему? В ДАО делают уколы
Мелочунь• 08 июля 2021
Сауна, микротоки, активные физ. нагрузки, массаж быстрее выводят ботокс
Сегодня сержусь• 09 июля 2021
Ботокс блокирует работу мышц. Каким образом он должен приподнять ’губки’?
Подкустовый выползень• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
расслабить/отключить мышцу, которая опускает их, что непонятного)

Сегодня сержусь• 09 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ага, а заодно заблокировать возможность подвижности, когда человек улыбается. Класс
Подкустовый выползень• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
именно)) но это уже совсем другая история) вопрос же нужно изучать до, не после