Царь-Матушка• 09 июля 2021

Пошла я на пляж вместо работы)

Думала сначала на пару часиков, а потом домой и делать дела. А теперь думаю может ну их, те дела?
Немножечко мучает совесть... Но так тут хорошо
А вы шо?
elena901• 09 июля 2021
Гарного Вам дея
elena901• 09 июля 2021
Дня)
lassy• 09 июля 2021
А у меня работа класс- могу и на пляже работать))) Главное телефон и интернет )))
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
отдыхает, не видно?
Может человек через дорогу живет.
Расскажите где хороший пляж, плиз. Ну только вот не Осокор
А чем осокор Резиденс не нрав ? Или мы о разных
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А не знаете способ переправиться для тех, у кого нет своей лодки?) Я там виде какой-то белый навес. Что это?
Тут люди с палатками заезжают на целое лето
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та тут никто не ссорился. Психическую какую-то занесло в тему)
Давайте ещё чуть чуть осталось и покажете своё лицо 🤣🤣🤣
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Я вообще не понимаю что вы от меня хотите) единственное логическое объяснение - вы не в себе.
Ms. Откровенность• 09 июля 2021
В Софиевском парке, ляжки тяну
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 09 июля 2021
Пришла с пляжа в 11 часов), шла к 8, как классно. Утки крякают, лес шумит, вода странно чистая и тёплая, мальки плавают, песочек новый завезли и газон полили, каааайф
мужа с дочкой отправила на выходные к свекрови, начальнику сказала шо пятница и я онлайн вне доступа, пусть сампридумае что у меня сломалось
Ем мороженку клубничную домашнюю с компотом, эх хараша жизня
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Вы давно только этим и занимаетесь ) вперёд 👏
Пописанная парта• 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
На Средиземном
откуда, вы ж дальше Ялты не ездили
Пописанная парта• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Майская киска• 09 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Кайф), а мы только проснулись, в 17 едем на atlas weekend 😜
Так а яка вартість того атласу? 1000 грн і всі дні можна приходить?
Думы мои думы• 09 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Раннее утро.
Одесса? Возле монастыря?
Последний вагон• 09 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А что это за остров?
Застряла• 09 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А Вам не пофиг на мои ноги? Автор не просила оценить свои ноги вообще-то, тема о другом, так что это у Вас бзик на ноги.
И где Вы агрессию разглядели? В буквах?
ПыСы. Интересно, Выкто-то из стареньких под новой личной или новый персонаж. Такая местами сиропная.
вот реально вы злобная и неудовлетворенная личность..
человек похвалила ножки автора, думаю автору было приятно, а вы как собака злобная кинулись...
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что это за остров?
Я не знаю как он называется, рядом с мостом Патона. Там пляж такой прикольный песчаный.
Чумачечая Весна• 09 июля 2021
Сомерсби черника?
Дежурняшная• 09 июля 2021
И я онлайн. И тоже решила чуть прогулять работу.
Сейчас на бердянской косе утром просто красота
Статус Ква• 09 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
зачем вообще те лежаки? Всю жизнь на песке на подстилке всей семьёй.
не умрём, если дома покупаемся,а не там в душе, на диких пляжах вообще душев не было никогда.
за воду не знаю, в Киеве жила-в Тельбине купались, там разрешённо было купаться сан.станцией. Сейчас живу под Киевом, есть ставок классный, чистый и речка Ирпень, нам норм. На Киевское море ещё гоняем иногда, пока оно не зацветёт.
Раньше в Николаеве жила, в Южном Буге купалась, на лимане, в Очакове. А в детстве, когда речка зацветала, купаться в той зелени одно удовольствие было, тёпленькая такая водичка, правда трусики белые не отстирывались потом )).
не умерла пока что.
Ой, Южный Буг
Царевна Смеяна• 09 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И где Вы агрессию разглядели? В буквах?
Только местами 😂😂😂
Мне на Ваши ноги пофиг, как и на все остальное Ваше.
Ответила и по вопросу автора + доп ремарка, в чем проблема.
Вы такая нудная-нудная, даже словесный пинг-понг с Вами неинтересен, посему позвольте откланятся, больше Вам не отвечаю 🥱🥱🥱
Паравозик• 09 июля 2021
Я после обеда к Вам подъеду😊
Чебуратор• 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Та я тролю ) ☺️
Как-то грустно и глуповато получается...
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что это за остров?
Называется остров Малый, возле моста Патона
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Я после обеда к Вам подъеду😊
Давайте! Тут сейчас отлично в тени. Людей не много. На выходных так уже не будет. Наблюдаю как пожилая семейная пара купает померанских шпицев, а шпицы не в восторге. Хозяева их за шкирку и в воду, а у персиков истерика
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Эту косу намыли буквально неделю назад
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Эту косу намыли буквально неделю назад
Там наверное сразу глубина? Блин! Мне туда нужно!
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Эту косу намыли буквально неделю назад
Кстати да, я в прошлую субботу обратила внимание что на этом месте стоял земснаряд