Царь-Матушка• 09 июля 2021

Пошла я на пляж вместо работы)

Думала сначала на пару часиков, а потом домой и делать дела. А теперь думаю может ну их, те дела?
Немножечко мучает совесть... Но так тут хорошо
А вы шо?
Здесь на минутку• 09 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ноги у Вас хорошие, без целлюлита 👍
Если дела не стратегически важные, то наслаждайтесь, сколько того лета))
Бляяя, с ногами, которые Вы не одобрили на пляж не соваться?
Настюха87• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так это не вопрос. Это желание заявить о себе что мадам в таком говне не отдыхает! Только Средиземноморье, только хардкор)
Вам хорошего отдыха!)
Пьяная вишня• 09 июля 2021
А мы напротив🤗
Последний вагон• 09 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мечтаю жить возле Тельбина, поругайте локацию плиз чтоб мне перехотелось. Какие минусы, тусня у озера, до метро далеко.. (продолжите). Спс
Наш знакомый купил квартиру прямо возле озера, мечтает съехать, шашлыки и орущие компании там без конца
Носки на подтяжках• 09 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо огромное. А плюсы самые большие для вас
а я жила на Березняках 10 лет назад, до этого на Академгородке.
Прямо влюбилась в Березняки!
но я не прямо возле озера, но рядом, на Березняковской и возле реки, не помню улицу.. Даже малого крестили в церквушке на озере.
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама. У меня их нет, детей и мужа)
Уже нет мужа ?) а где делся?
Леплю из пластилина• 09 июля 2021
Там не грязно, где вы купаетесь?
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляНастюха87
Ну странный же вопрос. У вас есть возможность выехать к морю , но не все могут . А просто полежать на солнышке хочется . Это один из вариантов почему люди ходят на городские пляжи . Но вы и так все понимаете
Та я тролю ) ☺️
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А можно еще попросить, поругайте дома из новых - Аквапарк бедевые три и Зори зелено-голубые. Спс
Объективно не могу попугать, я живу в старом фонде напротив. Из того, что видно мне:
Зелёные дома стоят рядом с церковью, это колокола под окнами,это попрошайки, цигане. Плюс раньше рядом с церковью кормили бомжей. Самый крайний новый дом, по моему Барвинок называется, вообще не имеет придомовой территории. Аквапарк - это бело-красный дом на углу? Если он, то он просто бомба на мой взгляд. Единственный минус возможный - там коммерческая недвижимость в цокольном этаже, во дворе из-за этого вечный движняк
Рву и мечу• 09 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
И я была
Только домой пришла
Жара,ветра нет
Ещё и влага
Такое в общем )
Это пляж на приречной? Мимо там прохожу частенько. Там можно купаться или только загорать?
ТебеОноНадось• 09 июля 2021
Отдыхайте!
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А мы напротив🤗
Скажите пожалуйста, как вы попадаете на остров? Меня давно и сильно интересует этот вопрос)
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Уже нет мужа ?) а где делся?
Вы о чем вообще?
Липка-прилипка• 09 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
О, поругали так поругали, спасибо вам
Настюха87• 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Та я тролю ) ☺️
Вы прям гуру тролинга))) правдоподобно слишком )
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там не грязно, где вы купаетесь?
В Днепре не купаюсь, купаюсь в Тельбине. Грязно, страдаю но купаюсь)
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Женщина, идите проспитесь!
Липка-прилипка• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, бело красный отличный. Я про три дома светло бежевых или белых, цвет непонятный
Царевна Смеяна• 09 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
С ногами можете с любыми на пляж - наслаждайтесь летом, теплом.
А вот со скрытой агрессией, да, лучше в люди не соваться.
Просто сделала комплимент автору, чем Вас это задело? У Вас ярко выраженный целлюлит?
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас своя моторная лодка, мои родители уже лет 45 на этом острове отдыхают)
_MadonnA_• 09 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы о чем вообще?
Ножки ваши 40 размера я уже узнаю с разных ракурсов ) хвала фоткам из сауны 🤣🤣🤣
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Про церковь и бомжей я писала о четырех домах над озером. Тот который дальше желто-белый, там тоже в цокольном этаже коммерческая недвижимость и проходняк из-за этого во дворе.
И двор весь запакован.
Ну и на Березняках есть таки специфический контингент из старых домов - и пьянь и наркоши.
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А не знаете способ переправиться для тех, у кого нет своей лодки?) Я там виде какой-то белый навес. Что это?
Липка-прилипка• 09 июля 2021
Девочки, не ссортесЬ. Где еще в гороле можно пойти на пляж и чтоб вода почище. Днепр не нра
автор Царь-Матушка • 09 июля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Та тут никто не ссорился. Психическую какую-то занесло в тему)
Здесь на минутку• 09 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А Вам не пофиг на мои ноги? Автор не просила оценить свои ноги вообще-то, тема о другом, так что это у Вас бзик на ноги.
И где Вы агрессию разглядели? В буквах?
ПыСы. Интересно, Выкто-то из стареньких под новой личной или новый персонаж. Такая местами сиропная.
Мафиозная• 09 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Кайф), а мы только проснулись, в 17 едем на atlas weekend 😜
не работаете? отпуск?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
А что вы делаете на таких пляжах ? Душа нет , лежаков нормальных нет , вода грязная
отдыхает, не видно?
Может человек через дорогу живет.
Расскажите где хороший пляж, плиз. Ну только вот не Осокор