Все возможно• 09 июля 2021
Киев. Диван кресло в съемную квартиру
Вопрос собственно в теме)
Девочки, кто недавно покупал мягкую мебель в недорогом ценовом сегменте и остался доволен качеством?
Ищу мебель чтобы обставить гостиную квартиры для съема. Хотелось бы качество ткани хорошее и обязательно раскладывающиеся для сна модели.
Можете посоветовать производителей?
Разумная Губка• 09 июля 2021
Мы с мужем в Юске покупали. Диван-книжка. Отслужил свое, потом еще и продала, когда в свое жилье переехали и мебель купили.
Все возможно
• 09 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Кровать
Кровать уже есть) Нужно кресло и диван в гостиную, она пока пустая