Айпишница• 09 июля 2021

Ситуация с сестрой

Девочки ,просто выговориться …вот уже две недели как в ссоре с сестрой ,наговорили ужас ужасный ,на компромис никто не идёт , каждый разговор все усугубляет ,у каждого своя правда .Ещё накануне ссоры мне сон приснился ,что вылили на меня кучу фекалий ….
А_Шо_Такое• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Нет ,я не могу жить в обидах
Шановна автор, у вас все добре - ви живі-здорові, є сім´я, знайомі, друзі. Але вам треба було придумати проблему. щоб постраждати.
Не можете жити в образах - пробачте її і живіть далі без каменю в душі.
А її образи - то її проблеми і їй їх носити.
Ви ніяк не можете вплинути на іншу людину, заставити її спілкуватись з вами проти її волі. Тому залиште її в спокої і живіть своїм життям.
Карта мордвы• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Никто не беременный ,дети и меня и неё есть
А почему тогда этот раздел выбрали? Я то думала, что то беременный
автор Айпишница • 09 июля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не знаю ,случайно
автор Айпишница • 09 июля 2021
У нас у родителей в семье было ,2 родных брата не общались и выходит , мы с двоюродными не дружим .и как-то так и у нас будет,наверное
СережкинаЯ• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
К сожалению к этому все идёт,обидно ,плачу как маленькая девочка .я старшая сестра
я, старшая, уже 2 года не общаюсь с младшей и, знаете ли, стала намного лучше себя чувствовать как эмоционально, так и физически.
если философы утверждают, что даже родные дети - оторванный ломоть хлеба, то что уж говорить о сёстрах...
возможно, время и расставит всё по своим местам, а нет - жизнь без скандальных родственников отнюдь не заканчивается, уж поверьте на слово.
автор Айпишница • 09 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
СережкинаЯ• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
чего рыдать то ? не вижу повода для слёз))
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2021
разбогатеете, а сестра не переживет походу
Клептоманка• 09 июля 2021
Автор, к чему тема? О чём?
У всех бывают разногласия с близкими: все пройдет, пройдет и это.

Вы это хотели услышать или что?
Интригу растянете на 100 страниц? Так топ-темы зарождаются максимум со второй страницы
автор Айпишница • 09 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Автор, к чему тема? О чём?

Вы это хотели услышать или что?
Никакой интриги .пишу здесь очень редко .однажды 1 тема здесь поменяла мою жизнь ,к психологам ходить не надо
Сосиска_Втесте• 09 июля 2021
У меня была ситуация, когда поссорились со старшей сестрой. Не общались некоторое время. Она гордая, а я оказалась мудрее - позвонила ей и сделала вид, что мы не ссорились)))) Я принимаю людей такими, какими они есть, и не люблю купаться в негативе. Если бы поссорилась с чужим человеком - поступила бы менее мудро, просто исключила бы из круга общения.
Вытворунка• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Автор,если вы осознали,что виноваты вы-меритесь. Если уверены,что сестра неправа,отпустите ситуацию. Она рано или поздно осознает,тогда и помиритесь.
Моя мама не общалась с сестрой много лет. А потом вдруг к своим 50и годам сестра позвонила,начала общаться. Повзрослела....Сейчас вот все нормально: переписываются,перезваниваются,сестра приезжала в гости. Жаль,что живет за тысячи километров.
Вытворунка• 09 июля 2021
*миритесь
18 мнеУЖЕ• 09 июля 2021
Вы уже анализировали вашу ситуацию. Нашли тригерную точку, на все, что было вывалено вокруг за всю вашу жизнь сейчас не принимаем во внимание. Каждая стремилась сделать больно другой. Вы достигли успеха. А теперь подумайте над вашей тригерной точкой, кто же все-таки был прав. Делайте вывод.
У меня похожая с вами ситуация. Безобразная ссора с сестрой из-за мамы. Я старшая сестра. Остыла, подумала и пришла к выводу, моя младшая сестра оказалась мудрее и человечнее меня. Вот об этом и напишу ей.

Помиримся ли после этого не знаю. Но для себя я выводы уже сделала
автор Айпишница • 09 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ

Спасибо
Поросенка• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Люблю ее
Значит, ей это не надо