Фея_3уровень• 09 июля 2021

Помогите разобраться! Размер ремня

Девочки, хочу подарить ремень дочери. Знаю только, что объём бедер 104. Больше ничего. Она живет не со мной, далеко. И отказывается, что либо говорить, когда спрашиваю за размер ремня. Не хочет. А я знаю, что ей нужно. Но больше ничего не знаю. Что делать? Может кто подскажет? Может знаете какой размер нужен?
Попижёновна• 09 июля 2021
90 теоретически подойдет
Но зачем вы навязываете ненужные подарки?

автор Фея_3уровень • 09 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
90 теоретически подойдет
Это не ненужный. Она его хочет. Не хочет просто чтоб я покупала, а сама не может.
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Автор есть ремни которые можно регулировать. Хороший кожаный ремень там где пряжечка можно отрезать кусочек потом вставить и отрегулировать по своему объёму . Продавцы в курсе. Спрашивайте такие.
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
90 теоретически подойдет
Почему вы так думаете? Просто если дочь автора живёт в другой стране здесь хороший кожаный ремень будет стоить дорого. Может не хочет чтобы мама тратилась. Я по себе знаю. Тоже когда что -то нужно не хочу чтобы моя мама беспокоилась. Хороший кожаный ремень лишним не будет.
Попижёновна• 09 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А просто уважать решения ребенка нельзя?
Попросить виш-лист?
Пьяная вишня• 09 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Попросить виш-лист?
При чем здесь уважение? что такое виш-лист?
Мороженная курица• 09 июля 2021
85 будет отлично.
Попижёновна• 09 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Виш-лист это список тех вещей которые вы будете рады получить в подарок. Часто это даже онлайн.
Там может быть все, от вышитой салфетки до дома. Даете ссылку на список, и кто хочет сделать вам подарок сам выбирает на свой бюджет.