ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2021
Любовница парня угрожает физической расправой.
Ситуация не моя а подруги. Парень главный козел конечно никак не может выбрать одну из двоих, но его любовница постоянно шлет моей подруге смски с угрозами ей и её семье, угрозы каждый раз разные, она явно в неадеквате полном. Подруга не может бывшему даже сообщить о таком т.к везде у него в ЧС.
Что бы вы делали в такой ситуации? P/S Смс идут с разных номеров постоянно каких-то, и не на один потом не дозвонится, по всей видимости покупает новые карточки и меняет.