Весёлая морковка• 09 июля 2021
Бижуртерия с али
Девочки, кто покупает бижутерию и серебро на али, поделитесь проверенными магазинами.
Светка-пипетка• 09 июля 2021
Я не знаю как с магазинами, но у меня к примеру размер пальца 18,то большинство их а-ля,, безопзмерных,, колец меня разочаровали. Браслеты тоже, часто с описанием размера не совпадают и на запястье в 17 см просто впритык, еле застегивпются. Хотя есть неплохие вещи. Советую читать и описание и отзывы и задавать вопросы и купивший и продавцу.