Липка-прилипка• 28 декабря 2013

Кто главный у вас в семье , мужчина или женщина?

Кто главный у вас   в семье ,мужчина или женщина?за кем стоит последнее слово   в решающем вопросе?
Результат:
вже голосів: 93
36 (38.71%) Равноправие
34 (36.56%) Женщина
23 (24.73%) Мужчина
Чёрти Шо• 28 декабря 2013
конечно, мужчина

Аноним_632• 28 декабря 2013
равноправие
Аноним_631• 28 декабря 2013
отмечусь равноправие, т.к. в какие то вопросы муж решает, какие то я. работает он, деньги общие, он у меня даже спрашивает можно ли купить то то.
Shep• 28 декабря 2013
сыночек 4 месяца
Почемучечка• 28 декабря 2013
решающее слово мое!
РозаЛюксен• 28 декабря 2013
Если женщина главная в семье - ето хорошо, а если мужчина думает что он главный значит у него мудрая женщина...
Налитое яблочко• 28 декабря 2013
У нас ребенок!
автор Липка-прилипка • 28 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
конечно, мужчина
сегодня в супермаркете наблюдала семейку,бедный чувак,женгушка слово не давала сказать,он как слуга у нее все тащил в корзинку,и все время ей угождал......................
автор Липка-прилипка • 28 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
У нас ребенок!
он вами командует?????

Аноним_599• 28 декабря 2013
Я уверенна что муж, а он считает, что равноправие)
автор Липка-прилипка • 28 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
решающее слово мое!

а если бунт?как тогда?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2013
последнее слово за мужем
Почемучечка• 28 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка

а если бунт?как тогда?
Главное нужный подход и все ок!
Чёрти Шо• 28 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
мдаа((( как такого полюбить то можно(
Налитое яблочко• 28 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
он вами командует?????
Да, наверное, будет строителем. Любит всех строить)
Чёрти Шо• 28 декабря 2013
достало равноправие вокруг. Женщина такие свободные сейчас,ужас. Достало.
Женщина должна создавать уют,тепло и любовь, а не гавкать,что она главная (итак ясно ,что если она делает уют и любовь в доме, то будет получать ВСЕ,что пожелает от своего МУЖА)
автор Липка-прилипка • 28 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
мдаа((( как такого полюбить то можно(
Ну просто я оторопела когда она начала на него орать на весь магазин ,что он те шампанское тащит...........................и такая ,,я сказад будет т о ,значит то,буддешь пить то .что ч сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так то)
Чёрти Шо• 28 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
мда, муж терпило, а она типа королева ,каких миллион
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ну это не женщина, это бой-баба
таких сейчас тьма, они любому мужику рога открутят и засунут в попу