Кучерявочка• 09 июля 2021
Снова я напиваюсь...
Опять набрала дофига литров пива((( Хотя обещала в который раз себе, и не только, что больше не буду пить.
Сам себе Петросян• 09 июля 2021
Что даёт вам поглощение такого количества пива? Зачем вы его столько набираете и пьёте?
Кучерявочка
• 09 июля 2021
Ответ длябЭйбА
сколько весите?
За последние года 2-3 прибавила больше 25 кг. Весила 77, сейчас 104. Пью именно пиво. Как раз года 3 уже.
Магиня• 09 июля 2021
Я такая же. Только ром. Проблемы глубже, пьём, потому что нет удовлетворённости. Есть прорехи, к каждого свои. Работаю с психологом. Пока = 0. И так все понимаю. Но пока жива будет зиять- стресс снимается алкоголем, увы
Аноним_Галя• 09 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
У меня так каждые выходные.
не только у вас) на сейчас набегут бухающие тетки, которые надели белые пОльта и будут кричать, шо они пьют бокал в год) только кто все эти люди, сгребающие бухло в АТБ)
Кучерявочка
• 09 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Расслабление, чувство насыщения, эйфорию даже какую-ту. Начинала с 0,5-1 литра, сейчас могу и 5-7 литров выпить за вечер-ночь. Помню свой ’рекорд’ в апреле- 8,5 литров. В следующие два дня было очень плохо, думала помру.
Рассказница• 09 июля 2021
Мы сидим с компанией в парке с 5 вечера, я пью уже 6 банку пива, всё как вода))
Кучерявочка
• 09 июля 2021
Ответ дляМагиня
Нет, я с крепким алкоголем не дружу. Мои иногда винца или шампанского. Но я пивной алкоголик.
Пенек Возмездия• 09 июля 2021
Ответ дляРассказница
нада пить правильное)
пейте опилля
Кучерявочка
• 09 июля 2021
В последнее время пью пл 4,5-5,5 литров. Потому что если больше, то очень сильно болею. Сплю полдня. Не работаю уже полгода.
Пишущаяся• 09 июля 2021
Я тоже люблю много пива, под рыбку, кальмары, мидии, вкусняшки)) ничего не могу поделать
бЭйбА• 09 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Для вас это не повод подзавязать?
Смурфик• 09 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
нада пить правильное)
пейте опилля
оно ж не вкусное ((((
Сам себе Петросян• 09 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Какое может быть расслабление и эйфория, если вы знаете, что это плюс к вашему и без пива огромному весу 104 кг! А вред для здоровья! Автор, остановитесь!
Пенек Возмездия• 09 июля 2021
Ответ дляСмурфик
оно ж не вкусное ((((
зато вставляет)
чей та не вкусное? мне нравится
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
И как вы внешне выглядите после такого количества выпитого,или вас это не волнует?
Я после литра на утро собой недовольна.Но пиво пью только летом и когда на даче
Смурфик• 09 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
зато вставляет)
чей та не вкусное? мне нравится
Мне нравится больше Закарпатское, Белый медведь.
Та оно все вставляет.
Кучерявочка
• 09 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Для вас это не повод подзавязать?
Повод. Но не могу остановиться. Хотя ругаю себя очень сильно. В добавок потею как три грузчика, гормоны не в порядке, вся оплыла , волосы сыпятся
Кошмар просто(((
Смурфик• 09 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Кошмар просто(((
Вы не Юлек?
Кучерявочка
• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Как же почки? Неужели не болят?
Пока нет. Сдавала пробы, всё нормально
Хотя бок иногда побаливает , печень даёт о себе знать.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Кошмар просто(((
Алкоголізм,йдіть до нарколога,поки ще не на дні.Це страшно і дуже серйозно.Шукайте сили,мотивацію.
Пенек Возмездия• 09 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Та оно все вставляет.
я тоже раньше пила закарпатское, но потом попробовала опилля и поняла что закарпаткое фигня)
Кучерявочка
• 09 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо! Надо уже, понимаю