Тут как тут• 09 июля 2021
Поехать самой с сыном или ждать его?
Скоро приезжает мч из командировки
Поедем отдыхать в Турцию
Без моего ребенка (дорого)
Но я хочу и с ним ещё на море съездить , вот думаю ехать вдвоем или ждать мч ,чтоб поехать втроём ?
Сын его ждёт в принципе,но он него слышу что вот приеду,пойдем в аквапарк...но этого мало
Поедем отдыхать в Турцию
Без моего ребенка (дорого)
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Мужчина не готов и не хочет пока. Жить в номере с ребёнком не своим сложно и это не отпуск
Он когда начинал встречаться с женщиной с ребенком уже должен был быть готов к наличию ребёнка. Иначе не надо и начинать отношения.
Забагаловка• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Моему сыну пофиг Азов или Турция
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Да и в том году когда были на море ,ему побыстрее бы уже домой и в телефон
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Этим себя и успокаивайте.Через пару лет ждем вас с темами *памагити,ребенок от первого брака и муж грызутся*
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Все только критикуют. А как сделали бы вы? Денег на Турции у вас нет.
Мужчина пригласил в романтический отпуск.
Ваши действия?
1.Дитя не собачка которую можно брать или оставить.
2.Имею чувство собственного достоинства и не мчу откинув волосы назад за какой то Турцией.
3. Дело принципа :одно дело Я так решила, другое дело Он так сказал.
4. Мужик сегодня есть , а завтра нет. Ребёнок со мной рядом( и он любит не за что-то, а просто так)
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ну так автор и ведёт согласно своего бюджета ребёнка на море. Она же не говорит ты не поедешь никуда
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ок. Идём с обратного.
МЧ везёт своего ребёнка за границу, а Вас по бюджету на Азов( а что какая разница и там тоже норм).
Вам будет норм?
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ок. Идём с обратного.
Вам будет норм?
Это его деньги и его право, да.
В моем конкретном случае я зарабатываю и на Турцию, и на Тайланд.
Путающаяся• 09 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Я вообще с ребенком редко езжу отдыхать
Забагаловка• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Плюсую.Можно было б еще понять,если отношения только начинаются и мч незнаком с ребенком.А тут ребенок его ждет,но у мч на него нет денег,ага. Вообще не понимаю,если есть своя личная жизнь отдельно от ребенка,то зачем такие сосульки знакомят мч со своими детьми ?
Путающаяся• 09 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, ребенок это вообще дорого, если что. Но раз он у вас есть, то ему тоже хочется лета и моря. И учтите, уедете без ребенка отдыхать, он вам это припомнит рано или поздно. Дело не простое.
Ой. Мне не припоминает. Считаю, что нужно и одной отдыхать. Отдых с детьми - не отдых
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это его деньги и его право, да.
Ну круто тогда оплатите и ему поездку)
PS: о Ваших доходах я не спрашивала, так что декларация в «студии» лишняя…
Путающаяся• 09 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да? Пропустила. Так тогда ей всего лишь за одного ребёнка надо доплатить, за себя не надо. Неужели это дороже чем потом ещё ехать вдвоем с ребенком на Азов?
Не факт, что они хотят ехать с ребенком. Может они вдвоем отдохнуть хотят, секс у них там будет, свои развлечения допоздна. Что то за отдых с ребенком под боком. Ни секса, ни расслабиться, ни поздних развлечений, ни алкоголя … Не все квочки, зацикленные на детях
Путающаяся• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вас не смущает что мч уже со старта говорит что Ваш ребёнок дорого и не по карману? Это не он вас взял с ребёнком , а Вы забрали мч к себе в семью…. Нужно об этом помнить.
PS:моему сыну 9, он до сих пор мне припоминает что я летала за границу без него(хотя это была командировка и оплачена фирмой)
Так это ваша вина,что так воспитали и что он вам такое припоминает
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ну круто тогда оплатите и ему поездку)
Вы оплачиваете поездки мужчинам?
Я нет))
Плакат с автографом зимы• 09 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Тут ситуация своеобразная, вы не заметили? Из серии : маме новые сапоги заморские, а тебе сынок лапти твоего деда, перемотанные скотчем. И да, сынок, мама знает что ты хочешь именно эти лапти. Тебе не нужны кроссовки Адидас. Лапти -вот твоя мечта. Мама лучше знает что тебе нужно. Я не хочу тут разводить споры, у автора своя жизнь и у каждого из нас тоже. Я прекрасно понимаю, что отдых от детей и без детей это нормально. Но именно данная ситуация имеет некоторые особенности. Если лично вы не видите это, я не буду настаивать и переубеждать. Это ж бессмысленно
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Да. Я воспитала ребёнка который не боится сказать что он чувствует на данный момент. И меня не будет ждать «нежданчик» в виде обозлённого подростка с накопленными обидами .
Путающаяся• 09 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вы со стороны ребенка и смотрите. Я бы в 9лет всё поняла. Получается, что ему 4дня на Азовском, а вам и Азовское и Турция и компания в виде мужчины. А ребенок лишний. Реально сложная ситуация. Я понимаю, что вам отдохнуть хочется, но ребенку нужна альтернатива на время вашего отдыха без него. Подумайте, что можете предложить ему. Ведь вы то 4+7отдыхать хотите. А ему только 4. Не справедливо, так ещё и оставить одного. А он хотел с вами и с тем мужчиной вместе. Такое. И, я так поняла, что денег у вас нет лишних на развлечения. И хотите мужика не потерять. А мужику ’прицеп’ не нужен. Ему б вами поразвлекаться. Ох. Я вас понимаю в данной ситуации. Но ребенка то уже сделали... И с ним обязаны считаться. Не, ну а как?
А вы все считаете в семье? Чтоб все в равных количествах было? Интересно, если у вас есть дочь, она обижается, если у вас платьев будет больше, чем у нее? Либо телефон дороже? Ведь несправедливо как-то получается….
Плакат с автографом зимы• 09 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Если вам очень интересно знать, то у меня нет детей. Моё личное мнение, что жизнь с детьми это не жизнь. Ровно,как для вас отдых с детьми это не отдых. По этому я избавила себя от таких ситуаций и вцелом от этого груза. Если вы перечитайте меня, то изначально заметите мои взгляды на жизнь. Пусть и в лёгкой, культурной форме.
Путающаяся• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Как это? Вы же пишете, что до сих пор припоминает. Я такого не понимаю, чтоб ребенок условия родителям ставил и указывал что им делать. А потом что-то припоминал. Так он потом будет припоминать, что вы себе туфли дороже купили, либо денег на себя больше потратили. Бред какой-то
Забагаловка• 09 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Тут дело не в условиях ,Турции,азове и т.д.Тут дело в отношении мч автора к ее ребенку.И она не видит ничего в этом плохого.
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Что, жизнь у вас совсем паскудная, что вы такая мерзкая?
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вот читаю таких мамаш и в шоке. Как вот так бросить ребёнка потому что дорого? Или это я какая то неправильная, не знаю...
Так папашка пусть везет его на море. Или должна только мама?
Плакат с автографом зимы• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
если это так, то вам респект
Забагаловка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
К вашему разочарованию,у меня все хорошо как раз.Я могу себе позволить послать мужчину,который не считается с моим ребенком.В отличии от автора
Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Пусть везёт папашка, мамашка должна с новыми штанами отдыхать
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы забыли принять лекарство на ночь? Или у Вас пунктик по платьям и туфлям?
Вы читаете через слово видимо или видите в тексте что Вам хотелось.
Есть разница между ставить условия и проговаривать свои чувства . Если для Вас чувства ребёнка это бред то о чём можно говорить….
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Обычно вспоминают и припоминают дети, которые в жизни ничего слаще пареной репы не видели.
Те дети, которые регулярно ездят на море и заграницу, о маминой поездке забудут через день.
Никто никого не забрал, просто двое решили строить отношения вместе и все. Но теткам лишь бы унизить, показать свое мнимое превосходство, ткнув носом в то, что его куда-то приняли.
Анонимба• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Так он вам припоминает не в 14, а уже в 9. Это точно то, чем следует гордиться?)