Тут как тут• 09 июля 2021
Поехать самой с сыном или ждать его?
Скоро приезжает мч из командировки
Поедем отдыхать в Турцию
Без моего ребенка (дорого)
Но я хочу и с ним ещё на море съездить , вот думаю ехать вдвоем или ждать мч ,чтоб поехать втроём ?
Сын его ждёт в принципе,но он него слышу что вот приеду,пойдем в аквапарк...но этого мало
Поедем отдыхать в Турцию
Без моего ребенка (дорого)
Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А почему вы не заработали своему ребенку на Турцию,а только на засраный порт?
А у нас всп прям так зарабатывают на Турцию, прям все могут её себе позволить? Здесь вопрос совсем в другом
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ну на Турцию с мужиком заработала же
язззззь!!!• 09 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну на Турцию с мужиком заработала же
она написала -что платит он
Не танцую- но пою• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Он же не будет обделён
Конечно отдых будет и с ним
Но туда мы не обсуждали что будем брать моего ребенка
Блин ,наломала я дров
Конечно отдых будет и с ним
Блин ,наломала я дров
*Не будет обделён*-4 дня на Азовморе

Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
При чем тут бросить .
Вы что повсюду с детьми?
А своя жизнь?
Вы что повсюду с детьми?
А своя жизнь?
Нет, не повсюду. Но я не представляю как это сказать ребёнку, я на неделю в Турцию улетаю, а тебя потом на Азов свожу дня на 4. Ну не представляю, честно
Тут как тут
• 09 июля 2021
Я не поклонница святой матни ,и я не тчгаю повсюду своего ребенка
У меня есть ребенок наш с ним досуг и путешествия
Но это не значит ,что у меня нет своей жизни ,и если я где-то бываю без него-представьте себе,меня не мучают угрызение совести)
Тут как тут
• 09 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
*Не будет обделён*-4 дня на Азовморе

Это плохо?или что вас смущает?
Да,пока Турции у него не будет,будет позже
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
она написала -что платит он
Да? Пропустила. Так тогда ей всего лишь за одного ребёнка надо доплатить, за себя не надо. Неужели это дороже чем потом ещё ехать вдвоем с ребенком на Азов?
Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Ему не нужна пока Турция 🦃
Конечно не нужна, успокаивайте себя, ему Азов нужен, да?
язззззь!!!• 09 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
может просто хотят наедине побыть
Я тут Живу• 09 июля 2021
Вас не смущает что мч уже со старта говорит что Ваш ребёнок дорого и не по карману? Это не он вас взял с ребёнком , а Вы забрали мч к себе в семью…. Нужно об этом помнить.
PS:моему сыну 9, он до сих пор мне припоминает что я летала за границу без него(хотя это была командировка и оплачена фирмой)
Тут как тут
• 09 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я знаю своего ребенка.онинеибулет сутки ходить бродить и ТД
Он будет сидеть в отеле ,ему будет скучно ,а если куда-то будем идти ,будет спрашивать ,когда уже прийдёт,и это будет не тот отдых , который мне нужен
Не танцую- но пою• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Ему не нужна пока Турция 🦃
Конечно,мальчику 9-ти лет интересен только Азов на 4 дня

Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
может просто хотят наедине побыть
Ну это другое дело, к чему тогда вопрос ’ждать, не ждать...’
Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
З-зависть
Бывает , сочувствую
Хоть комментарий и не мне, но чему завидовать? Тому что ребенка дорого в Турцию свозить? Вы действительно считаете, что это вызывает зависть?
Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну на Турцию с мужиком заработала же
Так он же ж везёт вроде
Тут как тут
• 09 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Моему сыну пофиг Азов или Турция
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Да и в том году когда были на море ,ему побыстрее бы уже домой и в телефон
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
А вы куда там ходить бродить собрались?
Плакат с автографом зимы• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Он же не будет обделён
Конечно отдых будет и с ним
Блин ,наломала я дров
Конечно отдых будет и с ним
Блин ,наломала я дров
Ну вы со стороны ребенка и смотрите. Я бы в 9лет всё поняла. Получается, что ему 4дня на Азовском, а вам и Азовское и Турция и компания в виде мужчины. А ребенок лишний. Реально сложная ситуация. Я понимаю, что вам отдохнуть хочется, но ребенку нужна альтернатива на время вашего отдыха без него. Подумайте, что можете предложить ему. Ведь вы то 4+7отдыхать хотите. А ему только 4. Не справедливо, так ещё и оставить одного. А он хотел с вами и с тем мужчиной вместе. Такое. И, я так поняла, что денег у вас нет лишних на развлечения. И хотите мужика не потерять. А мужику ’прицеп’ не нужен. Ему б вами поразвлекаться. Ох. Я вас понимаю в данной ситуации. Но ребенка то уже сделали... И с ним обязаны считаться. Не, ну а как?
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Моему сыну пофиг Азов или Турция
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Так закройте его в комнате, оставьте еды, лоток и телефон и отдыхайте сама как хотите
Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Правильно, 4 дня на Азове достаточно. Серьёзный досуг у ребенка
Хомяк с пастой• 09 июля 2021
Это ужасно.Мамаша. Сейчас-многие такие?! С яйцами- в Турцию, ребенка в комары и медузы на Азов. И удивляется: а шо таковаа?
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
Все только критикуют. А как сделали бы вы? Денег на Турции у вас нет.
Мужчина пригласил в романтический отпуск.
Ваши действия?
Забагаловка• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
З-зависть
Бывает , сочувствую
Удалено администрацией...
Мама Чели• 09 июля 2021
капец, задолбали уже со своими трольными темами. Ну очевидно же
Всего хорошего!
Гопница-Советчица• 09 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ваши действия?
Сказать мужчине, что есть ещё ребенок, который не исчезает по расписанию. И надо обдумать вариант отдыха с учётом ребёнка.
Тут как тут
• 09 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
И вы женщина?
Фуу
Моль Молливна• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Моему сыну пофиг Азов или Турция
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Хотите верьте хотите нет
Он вообще флегматик
Ну понятно, тогда и в Турцию и на Азов едьте без него, пусть сидит дома в телефоне, а вы с МЧ отдыхайте себе
Праздничный сервиз• 09 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мужчина не готов и не хочет пока. Жить в номере с ребёнком не своим сложно и это не отпуск
БоХатая• 09 июля 2021
Автор, не правильно это всё. Езжайте в Турцию втроём. Вы же семья, вроде как. Пишите, что сын его ждёт. Вам несколько дней в Геническе на двоих обойдётся так же, как Турция. А если загвоздка только ’хочу побыть с мж вместе’, то это решаемо. Есть ночи. Зато сын будет доволен. Вам же не по 20 лет, что гульбенить надо. Думаю, что приоретет должен стоять на семье. Заодно ваш муж с сыном сблизятся