Леди_в_ночи• 10 июля 2021
Миастения
Есть тут кто с таким диагнозом? Где и у кого лечитесь в Киеве? Какая терапия вам подошла? Можно ли с таким диагнозом прививаться от ковида?
Чёрти Шо• 10 июля 2021
Но, врачи вам скажут-можно)
Ищите сами информацию, и решайте сами. Это ваше здоровье
Леди_в_ночи
• 10 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это аутоиммунное?
При любых аутоиммунных прививаться нельзя
Да, аутоимунное(
Леди_в_ночи
• 10 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Но, врачи вам скажут-можно)
Да нет, врачи разделяются во мнениях. Но вы на минутку представьте человека больного этим и как у него будет протекать Ковид(, который итак прилично бьет по неврологии даже здоровых людей.
Чёрти Шо• 10 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы можете им не заболеть. А можете заболеть и перенести легко и без последствий.
Я написала-решать только вам. Это ваше здоровье.
У меня тоже есть аутоиммуннка-прививаться не буду, ни в коем случае. Ковидом болела осенью
Чёрти Шо• 10 июля 2021
Подруга тоже в одно время со мной болела, у неё волчанка. Неделю было плохо, пневмония, но, лечилась дома. Все норм. Последствий нет. Прививаться тоже не будет
Леди_в_ночи
• 10 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо за ответ. Как у вас прошел ковид?