ФсеСама• 10 июля 2021
Обязательно ли с такой проблемой идти к подологу или можно к обычному мастеру?
В начале ногтя и под кутикулой отломался ноготь, сбоку отошел от кожи и стал толще. Цвет ногтя нормальный. Думаю это от тесной обуви. Обязательно с таким к полологу? Просто у них все расписано почти на месяц. И можно ли красить ногти такие?
Сижу на стуле• 10 июля 2021
У меня тоже весной отошёл ноготь. Но не уплотнился. Я так поняла от обуви. Впритык. Уже отростает нормальный. Может и у Вас так же.
ФсеСама
• 10 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Обычным лаком, не гель. И ждите пока отрастет. Обувь смените.
И можно покрывать лаком лаже в том месте где нет ногтя?
ФсеСама
• 10 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
У меня отошел уже как года два и нормальный не отрастает. А сейчас уже и отвалился кусок.
Из Виа-гры• 10 июля 2021
К подологу, конечно. И до консультации ничем не покрывать. Ногти на ногах долго восстанавливаются, а на месте отслоек чаще может поселиться грибок. Не шутите с этим. Топайте к подологу.
Сижу на стуле• 10 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Тогда к врачу Вам