АБВГДейка• 10 июля 2021
Уместен ли торт с кремчизом в детский сад на три года?
Или лучше пирог без крема или кекс?
Как вы реагируете на торты от родителей?
Смячиком• 10 июля 2021
На три года делала бисквит без пропиток со сметанным кремом. Все отреагировали хорошо. Белый торт без добавок, всё ок
Манька Галченок• 10 июля 2021
воспитатели запретят.. только индивидуальнаяупаковка( вафли, конфеты и проч)
Значит надо• 10 июля 2021
И для меня такое есть мерзко. Я не знаю как это готовили, в каких условиях, соблюдали ли элементарные правила гигиены
Манька Галченок• 10 июля 2021
и да, не всем трехлетним детям разрешено есть сладкое, есть аллергики. У мам нужно спрашивать разрешение
Мечты сбываются• 10 июля 2021
Вв бы разрешили своему ребенку есть торт в садике от неизвестной мамы, неизвестного пекаря исостава?
Обращеница• 10 июля 2021
С кремом в сад ничего нельзя. А сейчас все будут требовать еще и в индивидуальной упаковке
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
В детский сад нельзя торт. Только угощения в индивидуальных ураковках.
У нас в частный сад можно. Старший ребёнок ходил в тот же сад, но первый раз день рождения праздновал в пять лет. Все одногрупники приносили торты с кремом на 5 и 6 лет
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ага вафли очень полезно...
Манька Галченок• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ага вафли очень полезно...
суть моего поста надеюсь понятен?
прежде чем отмечать( и зачем?) спросите у воспитателя, чем Можно угостить
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Я заказываю в кондитерских, со своим цехом и кафе, где что попало не готовят. Не у Вали из соседнего двора.
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Все равно нельзя
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ел старший не раз. У нас не Сомали. Мы в частном саду. Родители адекватные.
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ага вафли очень полезно...
Все одна фигня, но фабричные вафли есть безопаснее, чем торт из какого-то кафе
Кусачая Я• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
И в частный нельзя. И если у ваших медсестры и воспитателей нет мозгов, то это очень плохо. Про родителей вообще молчу. Это совсем безмозглыми нужно быть, простите, чтобы приносить такое в сад или разрешать это есть.
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Значит заведующая плюёт на безопасность и законы)
Бла бла бла• 10 июля 2021
Плохо реагирую, зачем в такую жару подвергать детей опасности?! Фрукты лучше уж)
Бла бла бла• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Это до первого отравления...
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Только почему-то в сводках новостей отравившиеся дети обычно в гос садах едой из кухни сада
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Др будет в сентябре. Я просто задумалась сейчас) может будет тоже жарко, посмотрим
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
В элитных ресторанах тоже бывают отравления. Никто не застрахован. Если нормальных директор, то и контроль будет, а если такое то и мамы торты будут носить
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Это до первого отравления...
У меня кстати первых два года старший ходил в гос сад. И за это время травился их едой три раза. Последний раз я уже не выдержала и забрала ребёнка в частный сад. И не смотря на все что родители приносили на др. Проблемы не разу не было
АБВГДейка
• 10 июля 2021
Ответ дляVika_mis
В сад только пирог, никаких кремов.
Спасибо, за ваше мнение. Я об этом и думала. Просто веселее когда тортик со свечкой)
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Пускай директор сада законы лучше изучит. Жаль,что ДСЯО не имел права на проверки частных учёных заведений
Бла бла бла• 10 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Все бывает. Старший сын в частной школе, так вот столовая отвратная, готовят ужасно, половина детей с термосами. А сад у нас был гос, и у старшего и у младшей сейчас, питание в разы лучше, и цена копейки) не угадаешь вообщем-то