Кубик Рубика• 10 июля 2021

Кто вложил средства в Метлайф и прочие финансовые пирамиды, страховки! Верите и

Агитируют вложить средства, глянула их страницы, путешествия, огромная команда, собираются, вечерние наряды , конгрессы, все дела. Это правда? Только не уточняла по процентам, но поняла, что намного выше, нежели в наших банках.
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Верите ли в это?
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2021
Херня
Стрекозей• 10 июля 2021
Очередная контора Никанора
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Очередная контора Никанора
Очень сладко поют
Стрекозей• 10 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Очень сладко поют
Они все сладко поют, до тех пор пока денежки будете им носить.
Ума Палата• 10 июля 2021
Сначала вы должны оформить у них страховку, вроде 12 тыс грн. Потом будет выездной семинар-обучение, , за который вы должны будете заплатить. Вроде, 1500грн. Обучение будет 1 раз в месяц и всегда платное. Продавать их услуги будете не в офисе, а в кафе, на улице и т.п.
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Ответ дляУма Палата
О, вот ко мне ходит клиентка и пытается продать. Рассказывает, что и куда вкладывать, о чем мечтать, на что копить и т.п. Если привлечет меня, будет иметь с этого прибыль, я так поняла?
Сладко-соленая• 10 июля 2021
у меня есть их страховка. Не работаю, никому ничего не продаю. Моей маме деньги выплатили по истечении срока действия программы
Ума Палата• 10 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Конечно. Вы тоже можете стать их сотрудником и привлекать людей, если отличный продажник
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Неее, это не про меня
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
А сколько заплатили? Или каждый месяц надо?
Вечный двигатель• 10 июля 2021
Есть несколько знакомых, которые туда вложили и агитируют других. По морям они не ездят, некоторые в гонке за успехом в долгах.
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Странно, что не скрывают о долгах
Машка-замарашка• 10 июля 2021
Послушаю, но меня интересует исключительно страховка и как пенсионное накопление
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля 2021
Кто ещё в 21 веке верит в эти пирамиды? Там всегда в шоколаде только верхушка.
Пьяная вишня• 10 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очередная ммм
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Очередная ммм
Сколько бы не было МММ, всё равно ж ведутся.
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже так думаю, ещё отзывы почитала.
автор Кубик Рубика • 10 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уверяют, что компания на рынке 150 лет, в списке Форбс, не лохотрон
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я тоже так думаю, ещё отзывы почитала.
Так это и так понятно, я как финансист, принцип работы финансовой пирамиды понимаю, но люди у нас всё ещё верят в сказки!
Кофр для ноги• 10 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы думаете они доживут до вашей пенсии?
Машка-замарашка• 10 июля 2021
У них реклама в сша везде, баннеры огромные
Сладко-соленая• 11 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
я плачу раз в год 3,5 тыс грн, примерно
Дмитрий 0808• 28 июля 2021
Автор, якщо вважаєте Метлайф (PZU, Граве, Уніку і т.д.) пірамідою - не вкладайте свої кошти туди. Я та вся родина давно є клієнтом однієї з міжнародних страхових компаній. Програма захисту працює РЕАЛЬНО. Страхові виплати відповідно до програми захисту (не більше і не менше ). Щодо подорожей/конгресів/навчань - це для брокерів/консультантів (не для клієнтів ). Відсоток по накопиченню дійсно вищий ніж у банків (причому у всьому світі, не лише в Україні ).
автор Кубик Рубика • 28 июля 2021
Ответ дляДмитрий 0808
Гарантії?)
Дмитрий 0808• 28 июля 2021
Що для вас гарантії?
Законодавство? Статистика? Рейтинг міжнародний ? Реальні виплати?
Моя мета допису не переконати Вас. Якщо цікаво - поділюсь просто своїм досвідом. Повірте, перед тим, як покласти СВОЇ гроші, я багато чого перерив.
автор Кубик Рубика • 28 июля 2021
Ответ дляДмитрий 0808
Що для вас гарантії?
В разі чого, куди звертатися,писати листи в США?
Дмитрий 0808• 28 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Якщо Ви про Метлайф, то у клієнта поліс страхування від ПрАТ Метлайф Україна. Сюди і звертатись. ’У разі чого...’ компанія не може піти з ринку країни , доки не розрахується зі своїми клієнтами. За цим жорстко контролюється аудиторами (якщо цікаво, почитайте про Deloitte , Метлайф перевіряють саме вони). Плюс до всього , у СК мають бути перестраховники, тобто ті, хто бере на себе зобов´язання перед клієнтами ’у разі чого’.
Лише в Україні людям треба доказувати , що даний продукт необхідний. Нажаль. В тих країнах де я був нікому нічого доводити не треба, бо все очевидно.
автор Кубик Рубика • 28 июля 2021
Ответ дляДмитрий 0808
Свідки Єгови теж доказують😉 Секта, одним словом...
Дмитрий 0808• 28 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Успіхів вам