младокошкина• 10 июля 2021

По следам темы про покраску

Какой должен быть доход, что б на покраску 4 тыс выбрасывать? Это ж за год 50 тыс.
Залетная Я тут• 10 июля 2021
Ахаха
Советчица во всей красе
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ахаха
Советчица во всей красе
Почему Вам смешно, мне не понять? Вроде не на минималку живем, у сестры мужа вообще доход 20 тыс +, но сама красит, еще и хной, в свои 39 отлично выглядит.
Мудробаба• 10 июля 2021
В чем вопрос.для вас это ого, вы и не делаете, кому-то норм
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Так вопрос - при каком доходе Вам норм или кому-то?
Залетная Я тут• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ну потому ,что у кого-то бриллианты маленькие, а у кого-то хлеб вчерашний.

Не считайте чужие деньги
Обнимашкина• 10 июля 2021
))) какой доход, видимо отдала пол зарплаты потому и обидно( да ещё и цвет такой дешевый)
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут

Не считайте чужие деньги
Да зачем они мне нужны, соц. опрос просто.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мне было б обидно и 500 грн отдать, я 170 плачу и то редко, когда спешу. Я жлоб, наверное, на такие вещи.
Залетная Я тут• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Честно, из вашей темы вообще это не понятно. У вас текст-просто возмущение
кружкаЭсмарха• 10 июля 2021
Я сама крашусь веллой колестон, за 42 года красилась в парикмахерской 1 раз и поняла, что результат тот же.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну я за 40 лет красилась раз 10 в салоне, и тот же результат.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, изумление, скорее.
Бутылка Кифира• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А Вам какая разница?
Бутылка Кифира• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Вы просто себя не любите, вот и всё.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вы просто себя не любите, вот и всё.
Нет, люблю, но я на другое трачу - сумки, обувь, одежда, масажи, путешествия, дом.
Бутылка Кифира• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ну, если бы любили, то не считали бы деньги на хорошую стрижку и покраску у хорошего мастера.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У меня длинные, кончики подрезаю, а покраска и так хорошая. А хороший мастер - это двоечница после 9 классов и двух месяцев курсов, ну ок, тогда помогайте ей жить хорошо.
Кто крайний?• 10 июля 2021
Какое Вам дело до доходов и расходов чужих людей. Я езжу на Ниссане и обувь ношу по 400 евро. Кум ездит на Лексусе и покупает кроссовки по 1500 грн с позапрошлогодней распродажи. Когда Вы уже поймёте, что у всех свои приоритеты.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот поэтому Вы и ездите на Ниссане, бо обувь по 400 евро. А мы с мужем кросовки покупаем и меньше чем 1500 и все ок.
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Так в этом и посыл. У всех свои приоритеты. Меня вполне устраивает мой Ниссан кашкай, купленный год назад за наличку в салоне. И я кайфую от качественной, красивой и стильной одежды и обуви. Меня вообще не вдохновляет Лексус в кредит и побираться по распродажам.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
А мне нравится ехать в комфортной машине, в кросах за 40 $, сорри, но я б и даром такую машину не захотела, шарабан. Ну каждому свое. Зато одежда красивая, и не стыдно с такой машины выходить, или Вы за квартал ее бросаете?
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Нет, не стыдно. Стыдно быть мерзким человеком, осуждающим и обсуждающим других. И да, мне было бы стыдно ходить в колхозных кроссовках за 40$
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Так Вы и есть такой человек - обхаяли близкого человека - кума - лексус в кредит, колхозные кросы позапрошлогодней распродажи и т п. А сами и есть колхозница - купила несчастный ниссан и все спускает на шмотки, ни один вменяемый человек, у которого есть более - менее деньги, не купит такую машину. А я - всего навсего аноним с форума.
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Я не обхаяла, а написала, что у всех свои приоритеты. Простите, не сразу поняла, что у Вас трудности с восприятием и пониманием прочитанного.
Кому Лексус и тапки за 300 рублей. Кому Ниссан и обувь за 300 евро. Это моя жизнь и мне так удобно. Я не живу по принципу ’а шо люди скажуть’ и не переживаю, что сосед Вася сочтет меня недостаточно обеспеченной, если у меня не Лексус. О моих доходах Вы и понятии не имеете, и на что я их ражу тоже. Но по машине уже сделали далеко идущие выводы
На этом диалог окончен.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
На этом диалог окончен.
Конечно-конечно Вы лоханулись просто. А красивые тапки уже правда за 300 евро разве не для соседа Васи или соседки Маши. Па-па, больше так не попадайте.
Мудробаба• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Очень сомневаюсь . Только если ей лет до 30.
lisiz• 10 июля 2021
Многое зависит от того у кого вы красились до этого, мастеров рукожопых куча, в какой технике вы хотите покраситься, структура ваших.
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Написала ж 39, до 30 она вообще была огонь. Да и я в свои 40 еще ничего.
Мудробаба• 10 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Нуну ) умываясь росой и красясь хной
автор младокошкина • 10 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Нуну ) умываясь росой и красясь хной
Да нет, умывается она не росой, а красится хной. Вы не видели красивых женщин 40 лет без лица трансвестита обколотого, а естественных, тут на форуме есть много красоток без любых вмешательств.