10 июля 2021

Девочки кто на море ? Геническ. Есть медузы?

Результат:
вже голосів: 36
26 (72.22%) Ответ ниже
7 (19.44%) Есть
3 (8.33%) Нету
Менее Более 10 июля 2021
На море все может поменяться за час.
автор Смурфетта 10 июля 2021
Ответ дляМенее Более
На море все может поменяться за час.
В футболке купатся тупо? И могут ли они через нее жалить?
Менее Более 10 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
В футболке купатся тупо? И могут ли они через нее жалить?
В этом году я смотрю многие в футболках купаются. Я не знаю, я на черном живу.
Борец за справедливость 10 июля 2021
Медуз нема, бо майже тиждень штормить, вода чудова, учора ввечері море було спокійне, на берегу комарі кишіли.
автор Смурфетта 10 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Медуз нема, бо майже тиждень штормить, вода чудова, учора ввечері море було спокійне, на берегу комарі кишіли.
Спасибо.
Холодная каша 10 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Медуз нема, бо майже тиждень штормить, вода чудова, учора ввечері море було спокійне, на берегу комарі кишіли.
Как почитаешь: не медузы так блохи, не блохи так комары )) прям спецоперация по отпугиванию отдыхающих (меня отпугнуло точно от нашего моря)
Ms. Откровенность 10 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Как почитаешь: не медузы так блохи, не блохи так комары )) прям спецоперация по отпугиванию отдыхающих (меня отпугнуло точно от нашего моря)
А по факту все норм)
Это так пишут, чтоб меньше ехали или Турцию по 10 тысяч искали))
Таракашечка 13 июля 2021
Медуз полно на сегодня, вода пропитана их ядом или как-то так, зашли сегодня в море с детьми- подмышки и зона бикини у всех печёт 😳😳😳 никогда такого не было, намазала всех кремом от аллергии…
автор Смурфетта 13 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Медуз полно на сегодня, вода пропитана их ядом или как-то так, зашли сегодня в море с детьми- подмышки и зона бикини у всех печёт 😳😳😳 никогда такого не было, намазала всех кремом от аллергии…
Ого. это где именно вы отдыхаете?
Таракашечка 13 июля 2021
Геническ
РокерША 15 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Геническ
А сейчас как обстановка, если ещё отдыхаете?)