Мать драконов• 10 июля 2021
Цвет кухни ваниль и мокко, какой фартук и столешню?
Девочки помогите, уже голова идёт кругом. Делаю ремонт на кухни- обои светлые кремовые , ламинат белый. Кухню планирую делать верх ваниль, низ мокко. Фартук хочу стекло, но каким цветом его делать? И какая столешня подойдёт?
Фото кухни добавляю для примера.
Мать драконов
• 10 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Сделайте кухню одного цвета.
Если всю кухню мокко желать, стекло ваниль, столешню тогда какую?)
Ватный Пупс• 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Темнее. Под дерево или серую.
Ганцю в кєдах• 10 июля 2021
Что-то у вас разнобой какой то. Светло кремовые стены, белый ламинат. Куда там ещё двухцветная кухня? Может возьмите всю кухню мокко? С темным фартуком однотонным и столешней?
Мать драконов
• 10 июля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Кухня одного цвета нравиться, каким но может фартук и столешню лучше светлую делать?
Ганцю в кєдах• 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Может, под цвет стен, к примеру. Но я бы делала одного цвета тогда и фартук, и столешню. Под стены и то. И другое. Разнотон плохо смотрится
МощныйШива• 10 июля 2021
а какой белый ламинат можете показать? жду ключи и основная хотелка по всей квартире белый ламинат, но пока ничего толкового не нашла в магазинах, все, что смотрю не нравится оттенок, он либо в серый холодный, либо в дешевый беж
Мать драконов
• 10 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Все что есть на телефоне(
МощныйШива• 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Все что есть на телефоне(
класс!! а цену не помните?
Мать драконов
• 10 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
класс!! а цену не помните?
До 400 грн, его по магазинам не было. Привозили его с Хмельницкого.
МощныйШива• 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
ясно, спасибо