Железная тетя• 10 июля 2021

Куда пойти работать в 43?

Был собственный бизнес, да умер)

Где искать работу в наши пресловутый 40+?
Что учить?

В анамнезе - Киев, маркетолог, Во экономика.

Поможете советом?
автор Железная тетя • 10 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
не берут без опыта в продажи.
Ищите. Берут. Тренируйтесь продавать что-то сами, вот и опыт.

Или вам нравятся продажи потому, что вы ними не занимались никогда?
Блoшка-матрешка• 10 июля 2021
Ответ дляПочемучка
После 40 вредно работать...
Мяо мой мяо• 10 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Сестра)), Я пошла по стопам мамы и бабушки, эх..
И я по маминым. Дочери не разрешу такое учудить
Я такая боевая• 10 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Шутите?)) Сижу себе считаю, отчеты делаю. В 17:00 вышла домой и 17:30дома. Пятница в 16:30,но в основном это 16. Премиии квартильные, нет плана гребанного:где клиенты!!!!! Я людей стала ненавидить, из за этих гребаных привлечений. А люди меня. Я думаете хотеда всем втюхивать эти продукты банковсеие. Я же вижу, что передо мной нормальные люди, но я должна их них идиотов делать, так как меня сдвшет чеоез планшет, там микрофон. Та ну нафиг, банк. Деньги у меня тут те же самые.
А какая у вас з/п?
никогда такого не было• 10 июля 2021
Мастер маникюра, если нравится творчество.
Однозначная• 10 июля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
43 исполняется в сентябре, работаю главбухом, работу ненавижу а больше ничего не умею. Тоже не отказалась бы от совета..
Скажите, что больше всего ненавидите в этой работе?
Я-ваш шанс• 10 июля 2021
А чем вам работа маркетолога не подходит? Прекрасная работа, поле для учебы и роста, моя подружка доросла до крупной международной компании, вечно в каких то курсах, помимо тех что организовывает работа, сейчас изучает СЕО и подобное, зарплата позволяла снимать квартиру в Киеве, содержать ребенка и машину. И там , помоем у, нет возрастных цензов.
ПАЦАНКА О• 10 июля 2021
Почти 20 лет занималась малым бизнесом. Прошлый карантин с трудом, но пережила. Физический магазин закрыла незадолго до локдауна, оставила интернет. В этом году с февраля торговля просто остановилась. Рассматривала варианты посменной работы, получилось так что попала на укрпочту. 16 дней в месяц работаю, получаю зарплату, ЕСВ за меня платит теперь работодатель, я плачу только единый налог, в свободные дни занимаюсь интернет магазином и заказами. Пока что для меня это самое выгодное положение, и слежу за дальнейшими событиями в бизнесе, в стране и в мире.
А_Шо_Такое• 10 июля 2021
Ищите по всем направлениям, в которых разбираетесь. Не бойтесь ходить по собеседованиям. Все работодатели кажутся очень важными, а как вникнешь в суть работы, так всюду безолаберность. Если вы толковый и опытный человек, то пусть они будут счастливы, что вы ими заинтересовались.
мистерЛяпсус• 10 июля 2021
А куда меня могут взять работать в 36 лет без какого либо опыта? Не работала вообще. И без высшего..
В каждой бочке...• 10 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А кем именно на Укрпочте? У нас берут на полную ставку только, каждый день. А какие зарплаты сейчас на Укрпочте, если не секрет?
ПАЦАНКА О• 10 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
На отделение чтобы посменно, если в офис только пятидневка. Но пока мне так не выгодно. Зарплата ниже ниже средней по городу, обещали больше. Но у меня два дохода, зарплата и интернет магазин, мне более менее нормально
PORKA• 10 июля 2021
Меня никуда не берут в 38(( Правда, меня интересует удаленка или полдня, но все равно
Ковбой Хагис• 10 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Начальство, у которого крайним всегда будет главбух. Мотающих нервы сотрудников которые знают вселучшетебя. Нашу законодательную базу и контролирующие органы, которым только дай бабло, и плевать что ошибка не твоя. Партнеров которым вот эта платежка/нал.накладная/договор/счёт нужны вчера, ’почему нельзя?!!!!’
Короче нервы поела мне эта профессия за 20 лет знатно(
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А как это 16 дней в месяц? Кем вы там работаете? На укрпочте ж 6ти дневка.
Сыро_Ежка• 10 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Послушаю тоже.
Веселуха Муха• 10 июля 2021
Обратитесь в центр занятости. Я не шучу. Они иногда предлагают очень необычные варианты.
Жертва интернета• 10 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Например? Мне интересно
Веселуха Муха• 10 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Например? Мне интересно
Я в этом году уволилась. Изменились условия, начали лезть наголову, под предлогом, куда денусь. Мне 48. Работала экономистом валютного отдела в банке, гл.бухом на предприятии и у СПД. Стаж почти 30-ть лет. С апреля мне предложили больше 10-ти мест, и для города в 50 тыс.населения з/пл были разные. От 6900 до 19000. Перебрали всю мою трудовую. Другое дело мне работа не очень нужна, вернее нужна работа без постоянного пребывания на работе. Я сейчас работаю не официально с 7-ю СПД. СПД оформится не могу, в силу последних трактования законов Держпрацею, могу подставить своих клиентов.
ничевока• 10 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Кем работаете на Укрпочте?
ПАЦАНКА О• 10 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас посменный график, 15-16 дней по 12 часов.
Кили и Манджаро• 11 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Например? Мне интересно
Продавец☺