Выступаю Я.• 10 июля 2021
Как иметь такой подбородок? Актрисе Ирине Шмелёвой 29 лет (кадр внутри)
Техпаспорт на медузу• 10 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
ёпрст..у меня такая фигура..т олько мне 48...
Выступаю Я.
• 10 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
При чем тут ’жрите’? У меня на работе девушка - до 30, мале, худе, но сутулая до ужаса - втрой подбородок есть, ибо так скукожиьься как она ходит, нужно еще постараться.
Её наверняка затуркали то ли родители, то ли в школе... Ей надо к психотерапевту, убирать зажимы... Либо самостоятельно читать, изучать...
Выступаю Я.
• 10 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А не врёте?..
Выступаю Я.
• 10 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не вру
Те, у которых фигура нормальная к старости, у тех кожа на лице морщинистая.
Сплюшка• 10 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Без жирка. Нет и намёка на двойной подбородок...
нитями аптос можно натянуть идеально...но ненадолго.
Тра Ля Ля• 10 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Возможно. Скорее всего так и есть, но это ее жизнь ....
Выступаю Я.
• 10 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
...И что обидно, что изгоям никто не помогает. Наоборот, каждый старается обидеть, унизить, самовозвыситься за его счёт...
Тра Ля Ля• 10 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Она у нас не изгой, с чего вы взяли. Она руководитель своего маленького отдела, ее подчиненные к ней хорошо относятся.
А вот если кто-то подойдет со словами- Маруся, тебе нужно собой занться, может воспринять как оскорбление и будет права. Какого лешего лезть к взрослому человеку со своми советам, когда тебя не спрашивают
Выступаю Я.
• 10 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже, набив шишки, поняла: никогда не надо лезть ни с помощью, ни с своетами, если не просят.
Выступаю Я.
• 10 июля 2021
Ответ дляfrolik
Я его в кинотеатре смотрела когда-то)
Помню, нас, 13-летних школьников, классручка водила в кинотеатр на... ’Интердевочку’.
Тра Ля Ля• 10 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ото ж. У нашей - муж, сын, может она вообще проблемы не видит.
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Поживем- увидим)) 48 лет не совсем и старость )) морщинки есть у глаз…