Паравозик• 11 июля 2021
Соседка бегает по участку и орет.
Не могу уснуть
Му ма му ма му• 11 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Орет радостно. Что -то хорошее у неё
Шикарна новина, тепер і ми не заснем
40каградусная• 11 июля 2021
А у меня соседи гульбенят , ржут как кони, и мы с мужем, что 2 дебила лежим и ржем, уже детей разбудили
Айболитная• 11 июля 2021
Я живу в многоэтажке, но страдаю от бабы, которая живет в частном секторе перед домом. Она то ли сумасшедшая, то ли алкоголичка, но иногда как заладит волать с вечера до утра на весь район. Матерится на кого-то, да таким мерзким голосом. Летом с открытыми окнами это просто ад.
Паравозик
• 11 июля 2021
Ответ для40каградусная
Не могу ничего придумать, как пойти перекусить🥪. А вы мужем займитесь)
Паравозик
• 11 июля 2021
Ответ дляАйболитная
А эта заливистой смеётся, визжит. Брачные игры
Точный_сантиметр• 11 июля 2021
Точно клад нашла, идите быстро. Говорите если 50% отдаст, никому не расскажите. В противном случае государство отберёт у них участок и заберёт все.
Там_все_размывчато• 11 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Орет радостно. Что -то хорошее у неё
Сходите,спросите ,что случилось?!
Паравозик
• 11 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Видела я этот клад днём. Спал под забором
Точный_сантиметр• 11 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Тогда не, такую радость пусть сама испытывает))) не надо делить с ней)))
Бандитка Сью• 11 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Может у мужа наконец то получилось)) или мужичка нашла и наконец то это произошло за долгие годы.
Бандитка Сью• 11 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Муж алкаш?)))
Паравозик
• 11 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Бандитка Сью• 11 июля 2021
Ответ дляПаравозик
В пятом колене
Представился может и жена горюет так громко и радостно?)
Та_все_ок_будет• 11 июля 2021
А я на Белосарайской Косе, вокруг мёртвая тишина
Никогда не видела такого в курортных посёлках, очень классно.
Паравозик
• 11 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хорошего отдыха!🐬 И я люблю тишину либо звуки природы.
Та_все_ок_будет• 11 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Спасибо! Теперь буду выбирать непопулярные места, почувствовала разницу.
Электричка• 11 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
что, даже и комары не звенят?
Та_все_ок_будет• 11 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
что, даже и комары не звенят?
Утром их травили, сейчас нормально. А вчера жёстко было, они тучами летали
ничевока• 11 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Візьміть лопату і вирубіть її
То ж еще догнать надо)
Фигура мечты• 11 июля 2021
А я только закончила строчить на машинке. Соседи тоже наверное что-то плохое обо мне думали.
Шью халат себе вафельный. Такой шикарный получается!
Тролю как могу• 11 июля 2021
Когда соседи бесились до глухой ночи, я не стала в очередной раз стращать полицией. Пошла набрала лопату навоза и перекинула им через забор. Они стали вопеть, что запахло говнецом и вскоре рассосались.