Наизнанку• 11 июля 2021
Глупый МЧ
Дебильная ситуация:у МЧ принципиальный вопрос - религия, верующий в Христа, баптисти. Начали общаться про религию, не имеет даже понятия, кто такая Мария Магдалена, у него в голове она - мать Христа🙈начала прощупывать других персонажей-история практически та же.Челоыек верит,а во что верит, даже понятия не имеет. Книги читать не любит, подозреваю, что даже Библию не читал.Живём вместе, расстроился, ушёл в другую комнату. Так в оченьмногих вопросах чувствую себя умнее, 2 высших в/о сказываются.даже не знаю,ккакое теперь правильное поведение должно быть с моей стороны. Молча проглатывать его глупости или поправлять постоянно
ХдеЯсь?• 11 июля 2021
а как долго вы вообще вместе? вас раньше не смущал его узкий кругозорх? как вас угораздило вместе поселится?
Грушки-яблочки• 11 июля 2021
Я поправляю. Муж меня тоже поправляет в том, в чём разбирается лучше меня.
Под пытками• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Интересная фраза ’даже Библию не читал’
А все читали?
Верующие как бы должны ее читать)
Фруты_Буты• 11 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Верующие как бы должны ее читать)
Никто никому ничего не должен
Пульт от линолеума• 11 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Верующие как бы должны ее читать)
Большинство из нас более менее верующие, но навряд ли хоть треть читала Библию
Фруты_Буты• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Интересная фраза ’даже Библию не читал’
А все читали?
Тут вопрос не в должны не должны, а в том что на службе у них изучают библию
Пульт от линолеума• 11 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
На какой службе?
Непонятно• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Интересная фраза ’даже Библию не читал’
А все читали?
вот именно... а когда автор пишет ’2 высших во сказываются’... это смешно. Еще под вопросм что это за во. Институт михайла поплавского или факультет кибернетики университета шевченко.
Автор с таким превосходством о себе пишет...
Фруты_Буты• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вот я читала Библию, пока прочла Старый завет чуть с ума не сошла🤷♀️
Пульт от линолеума• 11 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
У меня детская была
С картинками, красивая, но и ее я всю не прочитала
Под пытками• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Более менее верующие- это захожане в церковь по большим праздникам. Им простительно.
Фруты_Буты• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У меня детская была
У вас був лайт варіант)))
Пульт от линолеума• 11 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
У вас був лайт варіант)))
Да) Есть и взрослая большая, но я не осилю
Пульт от линолеума• 11 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Тобто?
Ну у меня подруга верующая, но Библию не читает и в церковь не ходит
Фруты_Буты• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А як її віра проявляється?
Пульт от линолеума• 11 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А як її віра проявляється?
Ну просто верит в сотворение человека Богом, верит в его существование
Фруты_Буты• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ну в такому випадку не важливо якої ти конфесії, церкви і тд
дамаАмстердама• 11 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Никто никому ничего не должен
Не в тему ляпнули.
Наизнанку
• 11 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, кругозор, конечно, хорошо, но не главное в жизни
Я знаю, что не главное, поэтому и живу с ним) но такие моменты меня смущают, тем более, что религия для него важна, а вот выяснилось, что ничего совершенно не знает из Библии
Наизнанку
• 11 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Ну вот я из таких захожан. Но почему-то я такие детали знаю, а человек, для которого эта тема очень существенна, вообще не разбирается. И так во многом, даже спорить начинает, а я понимаю, что вообще даже понятия не имеет о чем спорит
люблю_тортики• 11 июля 2021
Баптисты обычно живут со своими из их круга веры. Как вы с ним сошлись?