Запретный фрукт• 11 июля 2021
У кого пиелонефрит. Как вы питаетесь?И вообще как не допускаете обострений?
Может я не правильно соблюдаю диету, что у меня постоянные обострения?Как таковой диеты я не придерживаюсь. Исключила только соленое,острое, жареное. Хотя иногда позволяю себе и мясо и что-то вкусненькое.
220В• 11 июля 2021
Я только в период обострения на диете, потом нет. Важно не переохлаждаться и соблюдать питьевой режим.
220В• 11 июля 2021
Но правда у меня он из за особенности почки и задержки мочи в ней, с возрастом меньше обострений как то
Из Хацапетовки• 11 июля 2021
Давно не было обострений. Диеты не придерживаюсь, но по жизни ем недосоленное, не увлекаюсь жареным, жирным и острым. Съездите в Трускавец
Запретный фрукт
• 11 июля 2021
Ответ для220В
Переохлаждение-это купание в холодной воде?Питьевой режим стараюсь соблюдать, но не всегда получается. А вот на море собираюсь в конце августа
Запретный фрукт
• 11 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Думаю в конце октября поехать. Пока не дают отпуск больше недели ((
220В• 11 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И купание и плохо одеться, и промочить ноги, и на море промерзнуть...вы всегда должны быть в тепле
220В• 11 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И за Трускааец плюсуюсь, только от двух недель
Запретный фрукт
• 11 июля 2021
Ответ для220В
Одеваюсь я хорошо. Плавать люблю, иногда до посинения, теперь конечно такой вариант исключу. А вот ноги иногда промокают зимой особенно или в дождь это как говорится не предугадаешь. Да и на работе осенью и зимой у нас дубак-экономят на отоплении и сидим в куртках(((
Таки в курсе• 11 июля 2021
Минимум соли, полный запрет консервации(мне врач сказал, что ничего так губительно не сказывается на почках, как сочетание термообработанных соли и уксуса). Но это всё не слишком помогало, пока не начала много пить воды. Вот уже много лет не вспоминаю.
Запретный фрукт
• 11 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А я вроде только пролечилась АБ, травами. До сих пор Уривак пью курсом и все-равно обострения ((
220В• 11 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
О на прошлой работе я тоже мёрзла, соответственно и болела, старайтесь утеплиться.
Директор Пляжа• 11 июля 2021
У меня он в хроне. Как предотвратить? Та никак, жить и радоваться. Будет в обострении- пить Канефрон. Более нет ничего
Кстати, зимой 5 нок и нитроксалина не было в аптеках
Запретный фрукт
• 11 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я просто начиталась о почечной недостаточности и теперь боюсь страшно
Директор Пляжа• 11 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
когда у меня было воспаление правой почки, я это офигенно ощутила- темп 40 и адская боль.
я дкмаю, что вы и не пропустите это. кстати, со мной лежали девочки с камнями- то там подобные симптомы.
писяйте в бокал, чтобы понять есть ли пески.
в идеале- узи. это не дорого о очень важно.
Божий одуванчик• 11 июля 2021
Ответ дляuuukr
Какие?
Те, которые автор того поста и продает)
Очередные бады-шмады-шмурдяки