Аноним_616• 29 декабря 2013
помогите 39, 6 поставила анальдим, ручки и ножки холодные у ребенка
нужно ношпу давать? сколько на 15 кг
Аноним_616
• 29 декабря 2013
в 22.00 была темп. 39,6, дала полтаблетки парацетамола и пол нош-пи.
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
Ответ дляАноним_616
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
вот у нас такое было 3 дня.ребенок пластом лежал. и пить давайте много.мы ношпу выплевывали,так ни разу и не выпили.тогда нужно в уколах.еще обтирание- на стакан воды ложка уксуса.и обтираете ребенка.тоже скорая посоветовала.
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
Автор, миленькая, я Вас умоляю,
не сидите здесь! звоните в скорую!
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляlarisab83
никакого уксуса!
Блондинка в Законе• 29 декабря 2013
ножки до приезда скорой растирайте своими руками, чтобы кровообращение норализовалось
Аноним_616
• 29 декабря 2013
я позвонила ,спрашиваю,давать но-шпу или нет,она говорит- не знаю!и что зачем им ехать,если поставила анальдим.если через 40 мин. темп. не спадет,тогда позвонить
Любительница• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
ужас, что за скорая помощь, я на днях вызывала младшему и то сама хотела его уколоть, мне сказали, что сейчас приедут и поставят укол..... первый раз слышу, чтоб такой ответ дали
Дама-мадама• 29 декабря 2013
однозначно вызывайте скорую!
пока скора едет, убедитесь, что ребенок не слишком тепло одет
если в квартире тепло - раскройте и оденьте во что-то легкое, это поможет снизить температуру
ножки растирать
обильное питье
ножки растирать
обильное питье
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2013
На каком оснавании такая высокая температура?кашель?сопли? Может на зубы? У меня у ребенка постоянно когда зубы лезут такая высокая температура,один раз вызвала скорую так они мне ребенка чуть не закололи. Теперь просто уже вижу по ребенку если температура на зубы то даже врача не вызываю.вот 25 26 числа тоже была температура 39,28- го вылез зуб и температуры как и не было. Но вы как мать дрова чувствовать как лучше будет для вашего ребенка.
Аноним_616
• 29 декабря 2013
Ответ дляMamamia
Если конечности холодные - это спазм сосудов. Дайте половину ношпы. Хуже не будет
не хочет ничего пить
ЦыбаФу• 29 декабря 2013
скорая и только! температура-то растет! бегом! я уже в 38 вызываю, а у Вас под 40! Вы что!
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2013
Простите за опечатку,вы как мать должны чувствтвать своего ребенка
Каркуша Клара• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
не хочет ничего пить
Я бы офигела, если бы при температуре почти 40 соображала, хочу я пить или нет. А тут ребенок. На советчицу побежали, вместо вызова скорой. Безответсвенная.