Аноним_616• 29 декабря 2013

помогите 39, 6 поставила анальдим, ручки и ножки холодные у ребенка

нужно ношпу давать? сколько на 15 кг
lemachka@• 29 декабря 2013
давать, полтаблетки

lemachka@• 29 декабря 2013
риабала нет у вас?
lunna-amar• 29 декабря 2013
мама, скорую вызывайте!
kisi@• 29 декабря 2013
да! 1.3 часть дайте, и грелку на ножки - нам всегда помогало.
в скорую или неотложку звонили?
автор Аноним_616 • 29 декабря 2013
в 22.00 была темп. 39,6, дала полтаблетки парацетамола и пол нош-пи.
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
larisab83• 29 декабря 2013
у нас такое было в понедельник.вес 13кг.скорая сказала дать 1/3 ношпы + панадол или нурофен. ношпу давайте в панадол или нурофен,так как она противная очень.сейчас сильный грипп ходит,как нам сказали
lemachka@• 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
мама, скорую вызывайте!
но ношпу дайте всеравно
larisab83• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
вот у нас такое было 3 дня.ребенок пластом лежал. и пить давайте много.мы ношпу выплевывали,так ни разу и не выпили.тогда нужно в уколах.еще обтирание- на стакан воды ложка уксуса.и обтираете ребенка.тоже скорая посоветовала.
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
в 23.00 была 38,6
в 2.00 опять 39,5
Автор, миленькая, я Вас умоляю,
не сидите здесь! звоните в скорую!

Блондинка в Законе• 29 декабря 2013
вызовите скорую, ведь непонятно что увас
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляlarisab83
никакого уксуса!
Блондинка в Законе• 29 декабря 2013
СКОРУЮ!!
Каркуша Клара• 29 декабря 2013
А чего Вы автор ждете?
lemachka@• 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
никакого уксуса!
в случае с холодными ножками - обтирать нельзя!
Блондинка в Законе• 29 декабря 2013
ножки до приезда скорой растирайте своими руками, чтобы кровообращение норализовалось
Mamamia• 29 декабря 2013
Одеть носки, растирать ноги. Дать половину ношпы обязательно вместе с жаропонижающим. Позвонить в скорую. Они если неприедут, то обьяснят, чем сбить температуру.
Аноним_648• 29 декабря 2013
Скорую срочно вызывайте!
Nadiya58• 29 декабря 2013
Срочно звоните в скорую. Очень страшно, когда ребенок на руках теряет сознание. Это ненормально, когда конечности холодные при такой температуре. Может упасть давление. Вероятно, могло не подойти лекарство.
Аноним_621• 29 декабря 2013
Свечку Нурофен! Лично нам больше ничего не помогало!

автор Аноним_616 • 29 декабря 2013
я позвонила ,спрашиваю,давать но-шпу или нет,она говорит- не знаю!и что зачем им ехать,если поставила анальдим.если через 40 мин. темп. не спадет,тогда позвонить
автор Аноним_616 • 29 декабря 2013
руки горячие,ножки прохладные
Любительница• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
ужас, что за скорая помощь, я на днях вызывала младшему и то сама хотела его уколоть, мне сказали, что сейчас приедут и поставят укол..... первый раз слышу, чтоб такой ответ дали
Дама-мадама• 29 декабря 2013
однозначно вызывайте скорую!
пока скора едет, убедитесь, что ребенок не слишком тепло одет
если в квартире тепло - раскройте и оденьте во что-то легкое, это поможет снизить температуру
ножки растирать
обильное питье
Mamamia• 29 декабря 2013
Если конечности холодные - это спазм сосудов. Дайте половину ношпы. Хуже не будет
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2013
На каком оснавании такая высокая температура?кашель?сопли? Может на зубы? У меня у ребенка постоянно когда зубы лезут такая высокая температура,один раз вызвала скорую так они мне ребенка чуть не закололи. Теперь просто уже вижу по ребенку если температура на зубы то даже врача не вызываю.вот 25 26 числа тоже была температура 39,28- го вылез зуб и температуры как и не было. Но вы как мать дрова чувствовать как лучше будет для вашего ребенка.
автор Аноним_616 • 29 декабря 2013
Ответ дляMamamia
не хочет ничего пить
ЦыбаФу• 29 декабря 2013
скорая и только! температура-то растет! бегом! я уже в 38 вызываю, а у Вас под 40! Вы что!
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2013
Простите за опечатку,вы как мать должны чувствтвать своего ребенка
Каркуша Клара• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_616
не хочет ничего пить
Я бы офигела, если бы при температуре почти 40 соображала, хочу я пить или нет. А тут ребенок. На советчицу побежали, вместо вызова скорой. Безответсвенная.
Аноним_641• 29 декабря 2013
так звонила же в скорую..к кому ещё бежать за помощью?