Светка-пипетка• 11 июля 2021

Красивые модели купальников для пышной красоты

Чисто случайно наткнулась, часто вижу тут темы про купальники что мол это не красиво на полной фигуре, вот очень да-же красивые варианты, лично для меня ничего лишнего.
П. С я не имею лишних кг, но если бы были, я бы такое одела бы
автор Светка-пипетка • 11 июля 2021
Ответ дляВапщета
Просто недавно тема была, там автор топила за прикрытие шрамов, животов и тд.
Может это вы и были
С чего вдруг такие выводы
Я никого не топлю ни за что, я как бы наоборот хотела поддержать что не только хс может быть красивым, а получается я дарю букет а мне им по мордам

Неугомонная• 11 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У всех этих ’пышных’ красоток зафотошоплен, который у обычных женщин размера 52 обычно аля фартук.
Нет, не обязательно:)
Я больше 52, фартука нет.
Грудь большая, попа, талии нет, мешочки там, где руки к телу прирастают. Но живот не висит:)
ШапкаУшанка• 11 июля 2021
У барышни на фото только фейс пышный. А так и талия выражена, и живота нет
автор Светка-пипетка • 12 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А полнота это когда живот висит и жир по бокам?
Я со своим 38м размером и 57 кг комплексую, когда то до 60 было так вообще себя убить готова была, а оказывается и в 52ом размере можно быть стройной
ШапкаУшанка• 12 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Комплексовать можно и с 34 размером. Я себя с 52 кг толстой считала, комплексы - они такие...