Нашли в капусте• 11 июля 2021

Детское белье Джорж по качеству?

Норм?
И как с размерностью у них?
Асталависта бэйби• 11 июля 2021
Именно белье так себе - и джордж, и примарк, резинки сатаются быстро.
Некст, картерс супер, неубиваемые
автор Нашли в капусте • 11 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Некст, картерс супер, неубиваемые
А размерность?
Пышечка• 11 июля 2021
Могу сказать о мультиках. Лет до 10 большие цветные наборы хорошего качества. А вот взяла для подростков..тонкие очень. Размер был всегда больше, чем указан возраст. Но у меня сын худой. Ему 15, но в белье на 15 он утонул.
Пышечка• 11 июля 2021
Мультики=мультипаки
ШанельКуКу• 11 июля 2021
Мне нравится качество. Также беру мультипаки майки и трусики для детей. Как по мне, большемерят на размер. Посмотрите на сайте размерную сетку, я всегда смотрю на рост. Для худеньких деток подходят.
Асталависта бэйби• 11 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А размерность?
У меня худышка, в 7 лет носит трусики 4-5 некст, картерс, джордж 4-5, 6-7
Ну не маломерят это точно
автор Нашли в капусте • 11 июля 2021
Ответ дляПышечка
Спасибо.
На упитанного подростка 152 роста, 152 можно брать? Шорты ему купила без примерки 158-164 сели идеально.
Мне просто сразу много трусов нужно....вот думаю над мультипаком.
Скорая помощь• 11 июля 2021
Я купила себе набор трусов на 16 лет, так девочки, то что я утонула в них (( это жесть, я называю эти трусы отпугиватель мужчин)), ношу их зимой
Вся такая растыкая• 11 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А размерность?
Майки на мальчиков, те что в наборе по 3 шт садятся после стирки, берите с запасом.
автор Нашли в капусте • 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так что, не стоит покупать?
Мне мальчику...
автор Нашли в капусте • 11 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Трусы ищу.
Вся такая растыкая• 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
На какой объем бедер брали?
Воздух в банке• 11 июля 2021
На упитанного мальчика беру на размер больше, на год хватает 10 штук
Пышечка• 11 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Спасибо.
Если хотите уж совсем точно, возьмите по одной штуке 152 и 158 здесь в продавалке. А потом можно и мультипак.
ТигрЛьвович• 11 июля 2021
Носки классные, и красивые и качественные. Майки - короткие и широкие, трусики - большемерят и резинки отрываются. Топики, те что вместо бюстиков для девочек очень хорошие
Коренная киевлянка• 11 июля 2021
Ответ дляПышечка
Они с пересылкой выйдут почти так же как мультипак с сайта)
Жидкость для снятия глаз• 11 июля 2021
Не большемерят мультиварки совсем. На девочку норм.телосложения 140роста 11-12 совсем малы. На пухляша 5лет размер 6-7 впритык
Скорая помощь• 11 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Так что, не стоит покупать?
Мне мальчику...
Детские хорошие, не выстирываются, мне нравятся, мой сын сейчас носит на 9-10 лет, но он худой и на нем они свободновато
Скорая помощь• 11 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
На какой объем бедер брали?
95 см
Скорая помощь• 11 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
На какой объем бедер брали?
Только что досмотрела на 13-14’лет
Скорая помощь• 11 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
На какой объем бедер брали?
Новые неношеные, только развернула)))
Вся такая растыкая• 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
95 см
Спасибо
Скорая помощь• 11 июля 2021
Это если сравнивать с M&S 38 размер и джордж 13-14 лет
автор Нашли в капусте • 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ого.
Но Вы же видели какие сейчас дети?
Одноклассницы моего сына в 12 лет некоторые были больше меня. А когда им будет по 14, то сложно даже предвидеть.