Акукарача• 11 июля 2021
Мне нужна эта сумка?
Результат:
вже голосів:
41 (47.67%)
конечно нужна, бери
41 (47.67%)
не нужна, не трать деньги
4 (4.65%)
.
Пффф 100%• 11 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Цена?
53 дол. Это то, что я видела. Может где дешевле.
Чеширская кошечка• 11 июля 2021
Не знаю, сколько у Вас сумок и нужна ли ещё и эта. Но сумка мне понравилась.
Хомо_сапиенс• 11 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Хорошая цена
Царевна Смеяна• 11 июля 2021
Мне не понравилась - не люблю такую грубую выделку кожи/типа кожи - когда широкие ’поры’.
Акукарача
• 11 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Вчера над зеленой медитировала. Не взяла ))
Мне зелёная больше нравится, но понимаю что чёрный под все, беспроигрышный вариант, а так зелёная однозначно красивее. Чего передумали? Или ещё можете надумать?))) меня смущает что не из кожи и может придти мятой (потом не выровнять), а так вроде не смущает ничего
Физрукая• 11 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Я люблю рюкзаки сейчас больше )
ПесиКот• 12 июля 2021
Мне нравится, люблю на шнурках, но уже Ральф взяла. На эту тоже на зелёную смотрела. Себе такую взяла
Утренняя зорька• 12 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Она не из кожи.