Ягодка опять• 12 июля 2021
Могут быть плохие последствия если лежать под вентилятором?
Часами лежу под ним, иногда впритык. Часто прям ставлю возле ног. Уже голова и глаза болят, надуло шею и спину... Сушу голову феном возле вентилятора.. Но жара сильная в квартире.
Мотылек• 12 июля 2021
Т.е. вот этого ’Уже голова и глаза болят, надуло шею и спину’ вам не достаточно? Воспаление уха и нервов штука мало приятная и долго излечиваемая.
english book• 12 июля 2021
Я привыкла,на работе климат контроль 18°С,часто сквозняки.А на предыдущей именно вентилятор всю смену и сквозняк.Никак не реагирую,видимо адаптировалась.
Сметчица• 12 июля 2021
Я как-то летом слегла с температурой 38 после готовки на кухне с вентилятором, больше его в доме нет.
Единорог_помог• 12 июля 2021
Это вентилятор, а не кондиционер. С таким же успехом можно не только вентилятора бояться, а еще и на улицу летом выходить во время ветра - там точно так же дует.
Сижу под вентилятором целое лето, сплю под ним, без него никак.
Есть люди мнительные ипохондрики - вот они себе выдумывают болячки даже от косых взглядов, че с них взять
Тепличная• 12 июля 2021
Так вентилятор это тот же фен, только покрупнее. В чем может быть проблема? Он же не охлаждает воздух
Оля_с_киркою• 12 июля 2021
у нас обычный напольный. работает круглосуточно. скорость минимальная.
стоит от меня на расстоянии 1,5м.
вращается по сторонам.
третий год так живём. никто не заболел.
стоит от меня на расстоянии 1,5м.
вращается по сторонам.
третий год так живём. никто не заболел.
Морковку дай• 12 июля 2021
Я не могу и 5 минут под вентилятором.
Глаза, шея. Надует в раз. Это очень серьезно.
Попадалочка• 12 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
и я целый день и на ночь не выключаю.
Подумывающая• 12 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот под кондером я живу (и сплю) запросто, а с вентилятором могу и простыть. Проверено, и никакой ипохондрии) Пока кондера не было, пользовались вентилятором все лето. Ставила так, чтобы на меня напрямую не дул, тогда норм.
Бутербродница• 12 июля 2021
Я ставлю ночью так чтоб на лицо не дул. Иначе просыпаюсь с насморком. А так в остальном норм. Продуть может. Не раз от людей слышала и сама испытала.