Для драки• 12 июля 2021
Куда бы вы хотели поехать на море?
Может есть какие-то интересные места, где действительно красиво, интересно, какая-то необычная еда, традиции и прочее. Делитесь, может есть фото, где рай на земле?
Точная копия плова• 12 июля 2021
Я очень много где была, почти весь мир обьездила, самое любимое место в Европе это Позитано, в Азии Филиппины, но вот увидела у знакомой в сторис Албанию все - еду 100%
Ангелочек с рожками• 12 июля 2021
Да везде, где есть море - хоть Турция, хоть Мальдивы, Доминикана, Кипр, греческие острова, Египет...и можно долго ещё перечислять...
Точная копия плова• 12 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я ненавижу Єгипет
Я тут с краю постою• 12 июля 2021
Хотела бы в Грецию, Доминикану и Мальдивы. Никогда не была. Но рада попасть и в Турцию
Сегодня не целуюсь• 12 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А я ненавижу Єгипет
тоже не понимаю этот Египет, едут чтобы в бассейне плавать ;)
Нога на ногу• 12 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ничего себе сколько Вы всего видели.
А я наоборот мало где была, но вот в Албании дважды.)
По теме: т.к. на море не была два года, то хочу уже на любое (кроме нашего). Хотя бы в Болгарию, а лучше конечно в Грецию. Мечтаю об океане.
А я наоборот мало где была, но вот в Албании дважды.) По теме: т.к. на море не была два года, то хочу уже на любое (кроме нашего). Хотя бы в Болгарию, а лучше конечно в Грецию. Мечтаю об океане.
Нога на ногу• 12 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему в бассейне? Наоборот же все море там хвалят. Если что, я там не была…
Для драки
• 12 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А я ненавижу Єгипет
И я, жара неимоверная. Пляжи фу. Еда тоже отстой. Бедность и грязь
Точная копия плова• 12 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Мне вообще там не нравится абсолютно, может подводный мир Красного и красивый, но я не могу расслабиться ныряя с местными
Точная копия плова• 12 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Ничего себе сколько Вы всего видели.
Там правда так дешево и вкусно?
Нога на ногу• 12 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Там правда так дешево и вкусно?
Да. Но я последний раз была там в 2019. Сейчас здесь девочки писали, что якобы цены уже поднялись. Но в любом случае они остаются самыми низкими по сравнению с другими морскими странами в Европе.
Точная копия плова• 12 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Сколько стоит ужин на двоих?
Нога на ногу• 12 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Сколько стоит ужин на двоих?
Например, если это будет паста со свежими морепродуктами, греческий салат и вино. То на двоих это обойдётся где-то в 18 евро.
Точная копия плова• 12 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Мда, очень дёшево, спасибо
УжеВотДа• 12 июля 2021
Мне проще, море под боком.
Поэтому, если ехать, то хочу смотреть города, страны, прикоснуться к новому, кухня, культура и т.д.
Нога на ногу• 12 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мда, очень дёшево, спасибо
Не за что. Эта страна просто находка для бюджетного туриста, как я.)
Точная копия плова• 12 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
А я тоже не люблю трынькать деньги, лучше больше обьездить стран и мест.
Моль Молливна• 12 июля 2021
БЦАшка• 12 июля 2021
Италия! Была там в детстве - любовь на всю жизнь! Но вот уже 25 лет не могу повторить встречу с этой страной( Планирую в ближайшие 1-2 года все таки поехать! Осталось только Пфайзером привится)