Меня прет))• 12 июля 2021

Сейчас в Турции. Отель 4*. Кемер. 9 ночей. Цена за 2+1

Ребёнок 11 лет - 33 000грн (со скидкой агента, цена отпуск.ком была 35 000грн в мае)
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Еда отличная. Все перечислять не буду, напишу про фрукты - арбуз, дыня, черешня, виноград, яблоки и апельсины целые, не нарезка.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
С 11 или 12 и до 16 - бургеры и картошка фри
Алкоголь до 2 часов ночи. Наливают сколько хочешь. Стаканы бумажные, если на баре сидеть - стекло. Пиво, вино, виски, разные коктейли. Фанта, пепси, спрайт - отличные, водой не разбавлены.
В номере есть тапочки!
Пляж мелкая, очень мелкая галька - копалки не нужны.
Есть ресторан Аля карт - рыбный, 1 посещение бесплатно.
Персонал русско и англо говорящий, очень вежливый.
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Сейчас цена на него 55 тыс на такой состав и срок.

Пс. Не раз в темах писала о нем, и одна мне тут рассказывала, что отель говняный, что с Джустиниано в Аланье не сравнить - так вот, Джустиниано и рядом не стоял!
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ми були в мерідія біч поряд з джустініано (парк корті?) це по інший бік бухти. То там з 14 днів- 5 точно, а може і більше були такі хвилі і шторм, що з ніг збивало. І в усій цій бухті, там дельфін і тд. А в нас Море лиш чуть хитало. Отаке...
Але готель гарний, великий. Хоч на отзив.ру часто пишуть, що за ці гроші можна вибрати щось достойніше
Джустиниано парк в другом месте, далеко от Джустиниано делюкс. Мы были делюксе. Штром был 1 раз за 14 дней. Рядом сосновый мыс, можно прогуляться полазить если не жарко, ползают черепахи, послушать пение цикад .
В Аланье очень жарко и влажно в июле/августе, нереально жарко!
А в Кемере очень влажно как колпак эта влага, может, из-за гор
_MadonnA_• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Да, я еду в Кемер за морем и природой. Не люблю мутное море Алания да и песок в принципе. Горы и вода стекло - это мой кайф.
Какая разная Алания ))) Тут недавно одна писала что и горы лысые 😆
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляАкукарача
альвадонна сейчас 2+1 на 6 ночей 56 тыс. АрмасА тут Армас. НУНУ.
у Автора 1000 евро.., она писала, зачем ей та Алва.
достали своими альва доннами
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Норм. Но с Кемером не сравнить
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляАкукарача
И? Зачем мне альва донна на 6 ночей за 56?
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага
Я люблю Дэмре и Финике, мы лет 12 назад вообще в Дэмре сами ездили с мужем. Там куча пляжиков
Класс!
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляkatrusia-52
Прикольная группа 👍
А как в неё попасть?
мы все между собой сёстры/друзья/кумовья
Wind99• 12 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Автор,это Чамьюва?Армас Лабада ,вход с двумя лошадками?возле Локеаники?собачку эту видели?)))))
Туркиш корги:)
НашлаПерепискуМужа• 12 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Скажите, а это цена прям за все за все? Вместе с дорогой? Я никогда не была за границей (
Все пакетные туры с учётом перелета.
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Дополню автора. С этой стороны очень шумят кондиционеры, оттуда все переселяются.
Мы жили с другой стороны прекрасный вид на горы, море и свалку))
2 нелели назад черешни и дыни в отеле не давали. Только арбуз и кислые целые апельсины сорта Валенсия кажется (сами турки их не едят) . В Джустиниано очень вкусные красные апльсины ломтиками.
В Армасе очень плохой алкоголь, пить невозможно! В Джустиниано алкоголь гораздо лучше! Виски, джин норм.,яблочный сок вкусный.
Завтраки лучше в Армасе.
Мясо, десерты намного лучше в Джустиниано. Также намного лучше бич кафе, готовят вкуснейшую пиццу, картошечку толстыми ломтиками таку вкусную не ела нигде! В Армасе не понравилась пицца и картошка.

Армас переполнен, муравейник просто

Вывод: в целом сервис и питание, алкоголь лучше в Джустиниано.
В Армасе красивый вид.
Норм. На перекус под пиво - пиво мне нормальное и даже очень. Но я не любитель, мне оно все одинаковое почти.
Не фонарь• 12 июля 2021
Ну,это более реальные цены.А не как тут одна писала за 15 тыс. тур,даже страшно представить,что там за эти деньги.И с пеной у рта доказывала,что цены есть такие.Нырните там за меня)))Хорошего отдыха.
Забагаловка• 12 июля 2021
Класс ))
Король дивана• 12 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мне всегда агенты говорят, что на 2+1 горящих не бывает
На мисто-тревел надо смотьреть наверно?
глупость говорят агенты - потому сама и выбираю всегда) потому что горящесть - это места на самолетах прежде всего. И если там есть 3 места, то Вам вполне посчитают 2+1 по горящей цене.
автор Меня прет)) • 12 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
автор, гарного вам відпочинку!
Я теж так попала на гарний новий готель у Єгипті, в Сома бей, JAZ SOLYMAR SOMA Beach, так тут мене ці єхідні чуть не зїли, що це 4, а не 5. І що у ньому є хорошого..

А насправді він скрізь 4, а вивіска змінена вже, і це реально хороша якісна 5. З тапочками, хорошим харчуванням і чистельким пляжем і номерами, де все нове.
Автор, я за вас рада! відпочивайте!
Докую вам! Я не розумію, хто пише ті коменти - що краще дома сидіти? Чи то заздрість насправді?
Відпочинок гарний. Нас 4 сім‘ї. Фінансові можливості різні. Хтось був в готелях вищого рівня і каже що це дуже достойний варіант. А ціна на нього то взагалі казка.
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Автор,это Армас Лабада?возле Локеаники?
Нет, не он. Тот Лабада. И пятёрка.
Пописанная парта• 12 июля 2021
Ответ дляWind99
Туркиш корги:)
А хвост,как у льва- с кисточкой)))
Моль Молливна• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))

Это перекус?
Теперь понимаю, почему многие из Турции +5 кг привозят после недели отдыха
Я в Турции мало где была и последний раз наверное лет 10 назад, но мы так не ели никогда, максимум гёзлиме и айран вместо обеда могли быть. . В этом году решили слетать в Турцию. По прилету обязательно взвешусь
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна

Это перекус?
а вы куда? кемер тоже?
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна

Это перекус?
Не все так едят. Там полно приличной еды.
Моль Молливна• 12 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
а вы куда? кемер тоже?
Нет, Сиде
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Завтраки лучше в Армасе.

Армас переполнен, муравейник просто

В Армасе красивый вид.
Вы бали В Джустиниано де Люкс или Джустиниано Клуб парк конти?
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А сколько по цене получилось? Не подскажете агентство, где покупали?
1600 все включено, на 4-х. Тут не хочу писать сочтут за рекламу)
Луноходик_Ик• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сори, упустила, Armas beach
Спасибо
Интимная• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я летаю на отдых за границу (Турция и Египет) с 2017 года. Бюджет ограничен. 30 тыс это максимум, что могу себе позволить на семью сейчас. В 2017 это была 1000уе. До 2017 я 2 года собиралась и все никак - ни один турагент не мог мне предложить отель по моим забросам. В 2017 я изучила вопрос сама. Пошла и купила тот отель, который выбрала. И все было более чем прекрасно!
Это был отель Риос бич. Бельдиби, 2 линия, но я считаю что первая - пляж сразу через узкую дорогу напротив отеля. Сейчас сравнивая конечно его с остальными где отдыхали - он самый плохой. Но на тот момент - цена=качество он был идеален. Если бы сама не изучила - наверное до сих пор бы отдыхали в Затоке ( хотя тоже не брезгую Затоку, были там в прошлом году в Шелковик - отличная база).
В этом году я мониторил многих агентов в фб и инста и ни одна не советовала армас бич - если просили бюджетный - какие-то 4 и 5 на 2 и дальше линии. Этот - ни один! Почему? Никогда не обращусь больше к агенту! Есть отпуск.ком, есть топ хотелс. Да, нужно время пересмотреть кучу фото, перечитать много отзывов. Но это того стоит.
Мой первый отдых в Турции был тоже в Армас бич, 11 лет назад. Тоже этот отель нашла сама на отпуск ком
Директор Пляжа• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Обычный стандартный номер на 2+1, это во-первых, а во-вторых - а как люди живут в однокомнатных квартирах с детьми?
Ну ми не живемо в однокімнатній з дітьми, як і багато хто. Їхати на відпочинок щоб жити там в гірших умовах, ну таке. Для багатьох важливо.
Неместная Я• 12 июля 2021
Девочки, а никто из вас не отдихал в Джустиниано клаб конти? Рассматривали его, но поехали в другой отель
Бамбарбия! Кергуду.• 12 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Ну вы даёте? Было бы желание. У нас тоже ребёнок 11 лет. Ребёнок на море загорает, а мы в номер - секс каждый день.
Ви його самого на морі залишаєте?😱
ВыФсеВрете• 12 июля 2021
Девочки , а кто отдыхал в Бодруме, Фетхие? Может посоветуете хороший отель не за все деньги мира .
Бабка-ежика• 12 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Пятёрка? Я была.
Добрина• 12 июля 2021
Ответ дляКороль дивана
яростно плюсую! только сама выбираю - мне не нужно, чтобы за мои же деньги мне впарили то, что нужно продать агенту, а не купить мне самой)) Да, времени занимает много выделить себе список из 5-6 отелей, но я в сотый раз убедилась, что за бюджет 30к для 2+1 на 6-7 ночей реально получить шикарное место отдыха.
Но агенты конечно же рассказывают другое, а их ленивые клиентки потом сюда транслируют глупости)
Научите пожалуйста, где сами ищете цены на отели какой сайт?