Меня прет))• 12 июля 2021
Сейчас в Турции. Отель 4*. Кемер. 9 ночей. Цена за 2+1
Ребёнок 11 лет - 33 000грн (со скидкой агента, цена отпуск.ком была 35 000грн в мае)
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Еда отличная. Все перечислять не буду, напишу про фрукты - арбуз, дыня, черешня, виноград, яблоки и апельсины целые, не нарезка.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
С 11 или 12 и до 16 - бургеры и картошка фри
Алкоголь до 2 часов ночи. Наливают сколько хочешь. Стаканы бумажные, если на баре сидеть - стекло. Пиво, вино, виски, разные коктейли. Фанта, пепси, спрайт - отличные, водой не разбавлены.
В номере есть тапочки!
Пляж мелкая, очень мелкая галька - копалки не нужны.
Есть ресторан Аля карт - рыбный, 1 посещение бесплатно.
Персонал русско и англо говорящий, очень вежливый.
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Сейчас цена на него 55 тыс на такой состав и срок.
Пс. Не раз в темах писала о нем, и одна мне тут рассказывала, что отель говняный, что с Джустиниано в Аланье не сравнить - так вот, Джустиниано и рядом не стоял!
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
В номере есть тапочки!
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Дополню автора. С этой стороны очень шумят кондиционеры, оттуда все переселяются.
Мы жили с другой стороны прекрасный вид на горы, море и свалку))
2 нелели назад черешни и дыни в отеле не давали. Только арбуз и кислые целые апельсины сорта Валенсия кажется (сами турки их не едят) . В Джустиниано очень вкусные красные апльсины ломтиками.
В Армасе очень плохой алкоголь, пить невозможно! В Джустиниано алкоголь гораздо лучше! Виски, джин норм.,яблочный сок вкусный.
Завтраки лучше в Армасе.
Мясо, десерты намного лучше в Джустиниано. Также намного лучше бич кафе, готовят вкуснейшую пиццу, картошечку толстыми ломтиками таку вкусную не ела нигде! В Армасе не понравилась пицца и картошка.
Армас переполнен, муравейник просто
Вывод: в целом сервис и питание, алкоголь лучше в Джустиниано.
В Армасе красивый вид.
Завтраки лучше в Армасе.
Армас переполнен, муравейник просто
В Армасе красивый вид.
Да, я еду в Кемер за морем и природой. Не люблю мутное море Алания да и песок в принципе. Горы и вода стекло - это мой кайф.
Манка Я• 12 июля 2021
Еще добавлю: в Джустиниано очень хорошие шоу-программы были , разнообразные, прекрасные артисты! Но сильные басы, очень шумно , за 14 дней дает такую аритмию, спать там не могла.
В этом плане лучше Армас- тихо, но никаких шоу-программ, мини диско никакое полчаса. Дискотека никакая , была до 22.00. С 1 июля говорили будет дольше.
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
9 ночей это 8 дней, а бывает что вылеты ставят так интересно что и 7,5. Для меня это мало. Меньше 11 ночей не отдыхаем. А за 11 ночей уже совсем другая цена.
Мы взяли 11 ночей 12 дней за 45т на троих в 5 ку
Бюджетную, но хорошо было. Тем более мы пару дней на пляж и потом куда то , куда-то
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Мне понравилось, что в 12 отбой, из-за карантинных ограничений , тишина
Кто любит, ездил в город на ночные диско.
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
9 ночей в нашем случае 10 дней
Если на 11 нет финансовой возможности, лучше дома сидеть? Ок, в след раз так и сделаю
Ручки-Крючки• 12 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Мне всегда агенты говорят, что на 2+1 горящих не бывает
На мисто-тревел надо смотьреть наверно?
Місто тревел зручніший. Але цього року там часто не висвічується у результатах промотури. Спостерігала це не раз. Баг якийсь чи шо... так свій готель чуть не прошляпили. Отпуск ком рулить. Або ще мені зручний сайт корал тур
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
а я туры дешево часто видела на пегас.
пегас поиск тура
больше чем у туи и корал.
пегас поиск тура
больше чем у туи и корал.
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Живая музыка была 10. Ниче такое. Но мне такое не интересно. Нас 12 человек в этот раз - сами себе аниматоры. Вчера футбол смотрели например.
Аквааэробика была 10 и сегодня вроде будет
Но мне это не нужно
Кишмишная Мая• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Вы бы вернулись в джустиниано ещё раз?
Кошка Мурка• 12 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
добавим к списку неадекватноестей
стандартный номер нельзя, траххаться надо постоянно на отдыхе)))
ото у людей между ног свербыть, жесть
а мы как-раз на море наверстали. Дома ремонт, масса забот, ссоры с мужем, не до секаса было. В отпуске хоть расслабились
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Мне невероятно понравился остров Кекова, затонувший город. Плавала на яхте, купалась бы там целый день!! брали экскурсию места св.Николая, гробницы, Кекова.
Кошка Мурка• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Да, в июле жарко. Влажность жесть! Я только в июле и отдыхаю в Турции с 2017г. Но в этом году как-то полегче немного.
Вода тёплая, градусы не знаю
так у нас то же самое, только переносится намного хуже
Кишмишная Мая• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
С вами в храм св Николая экскурсовод заходил? Рассказывал о храме?
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да. У нас была очень хорошая экскурсовод в возрасте женщина вроде Айнура, если поедете- записывайтесь к ней. Много истории. Вход в храм платный 12 дол, детям до 6 бесплатно.
Ручки-Крючки• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Завтраки лучше в Армасе.
Армас переполнен, муравейник просто
В Армасе красивый вид.
Завтраки лучше в Армасе.
Армас переполнен, муравейник просто
В Армасе красивый вид.
Ми були в мерідія біч поряд з джустініано (парк корті?) це по інший бік бухти. То там з 14 днів- 5 точно, а може і більше були такі хвилі і шторм, що з ніг збивало. І в усій цій бухті, там дельфін і тд. А в нас Море лиш чуть хитало. Отаке...
Але готель гарний, великий. Хоч на отзив.ру часто пишуть, що за ці гроші можна вибрати щось достойніше
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Ага
Я люблю Дэмре и Финике, мы лет 12 назад вообще в Дэмре сами ездили с мужем. Там куча пляжиков
Из Хацапетовки• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Какие у вас требования?
У меня:
1 линия
Галечный пляж (регион Кемер лучший вариант)
Маленькая территория отеля
Ну и цена
Про питание не пишу - мне кажется и так понятно, что в бюджетном отеле крабов не будет, но и голодной я не буду.
Мне не важны горки и бассейны. Не важна мебель в номере
У меня:
1 линия
Маленькая территория отеля
Ну и цена
Наверное первое это питание, т.к. ребенок маленький и есть аллергии пищевые. Чтоб выбор был широким ну и качество. Второе это тишина. Пляж главное не валуны.
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага
Да, там тоже супер. Но в Финик я так поняла отелей нет, там только богачи живут. Один отель без названия видела, но он закрыт был
куркулиха• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сори, упустила, Armas beach
Автор, рада за вас! Хорошего вам отдыха!
katrusia-52• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
До 22 июня с конца мая (покупали в 20-х числах мая) его цена выросла до 42 тыс. 22 июня он был 56 тыс. потом цена упала. Сегодня снова смотрела цену - 55 300 с вылетом 13 июля на 9 ночей 2+1
Вот порылась в нашей группе (нас 12 человек полетело 8 взрослых и 4 детей) так он вообще на этапе выбора ещё дешевле был 😏
Прикольная группа 👍
А как в неё попасть?
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
есть уже. но там пляж через дорогу, тут надо приоритеты...как раз туи. фан енд сан. но сам город - город заможных и щасливых, и с их яхтами, набережные, ресторанчики рыбка- крабы на берегу
Кашка-маняшка• 12 июля 2021
автор, гарного вам відпочинку!
Я теж так попала на гарний новий готель у Єгипті, в Сома бей, JAZ SOLYMAR SOMA Beach, так тут мене ці єхідні чуть не зїли, що це 4, а не 5. І що у ньому є хорошого..
А насправді він скрізь 4, а вивіска змінена вже, і це реально хороша якісна 5. З тапочками, хорошим харчуванням і чистельким пляжем і номерами, де все нове.
Автор, я за вас рада! відпочивайте!
куркулиха• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я летаю на отдых за границу (Турция и Египет) с 2017 года. Бюджет ограничен. 30 тыс это максимум, что могу себе позволить на семью сейчас. В 2017 это была 1000уе. До 2017 я 2 года собиралась и все никак - ни один турагент не мог мне предложить отель по моим забросам. В 2017 я изучила вопрос сама. Пошла и купила тот отель, который выбрала. И все было более чем прекрасно!
Это был отель Риос бич. Бельдиби, 2 линия, но я считаю что первая - пляж сразу через узкую дорогу напротив отеля. Сейчас сравнивая конечно его с остальными где отдыхали - он самый плохой. Но на тот момент - цена=качество он был идеален. Если бы сама не изучила - наверное до сих пор бы отдыхали в Затоке ( хотя тоже не брезгую Затоку, были там в прошлом году в Шелковик - отличная база).
В этом году я мониторил многих агентов в фб и инста и ни одна не советовала армас бич - если просили бюджетный - какие-то 4 и 5 на 2 и дальше линии. Этот - ни один! Почему? Никогда не обращусь больше к агенту! Есть отпуск.ком, есть топ хотелс. Да, нужно время пересмотреть кучу фото, перечитать много отзывов. Но это того стоит.
Автор, вы - большая умничка! Восхищаюсь вами!
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Сиде, Белек, вход шикарный для деток. если кемер то не Бельбиби и рядом, там каменюки скольские. лучше Кириш, Чамьюева и Теккирова. чтоб гаечка была хорошая.
но если все таки вход хороший, пологий, песок бархат, то Инжекум поселок и Эвресенки - там кайф вход для малых. мамки не на стреме - все так мелко.
питание вы так список не составите, берите - состав, даты, бюджет и из всего списка читайт еили смотрите видео со столовой.
вообще диет стол есть везде, отварное все , на пару.
Из Хацапетовки• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо большое!
Ручки-Крючки• 12 июля 2021
Ответ для vihola
Ну я б без окремої спальні від дорослих дітей теж не брала, чимось іншим пожертвую якщо в бюджет не вписуюсь. Мені на відпочинку особливо в кайф, чи як ви кажете свербить. Ввечері, трішки випити, атмосферненько.
Але не буду тут кричати як деякі розумниці в темах про готування на відпочинку «это не отдых».
Он якось викручуються люди, або неважливо їм. Кожен сам розставляє пріоритети.
І мені так «свербить»
діти до 11 на шоу були, а потім ще годинку у фойє в телефони заліпали, тому