Ло Шарик• 29 декабря 2013
мезотерапия под глаза Кто делал зайдите
хочу сделать себе..мезо.Проблема отеки круги и морщины.Кто делал напишите отзывы и каким препаратом делали..Спасибо
Николь Родик• 29 декабря 2013
делаю уже 4 года....мне 30...очень довольна....хватает на полгода....важно мастера найти профи...можно испортить лицо...
Ло Шарик
• 29 декабря 2013
Ответ дляНиколь Родик
а цена какая ?ск надо сделать процедур?
Редисочка• 29 декабря 2013
Ответ дляНиколь Родик
А зачем???
Я в шоке, если честно. Только начала над этим задумываться-возраст подошел, но в Ваши годы рано заниматься такими процедурами, пожалуй.
Зубачистка• 29 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
А зачем???
А сколько вам лет?
Просто мне тоже 30 и я задумываюсь о том, как бы помочь коже под глазами... Читала, что мезо не очень..
Редисочка• 29 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
А сколько вам лет?
Мне НАМНОГО больше
Если начинать с таких серьезных вещей, то к моим годам уже нужно было бы делать утяжку от уха до уха-настолько бы обвисла кожа. Такие меры хороши уже только когда не помогают натуральные средства. Нужно использовать в Вашем возрасте тонкие масла под глаза: абрикосовой (миндальной косточки
и не нужно начинать с кардинального, если хотите продлить молодость коже.
Ло Шарик
• 29 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
Мне НАМНОГО больше
мне 42 года..маслами пользовалась и разными кремами тоже..но эффект не очень
Зубачистка• 29 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
Мне НАМНОГО больше
Я аргановое масло наносила под глаза, но как-то мне не очень. Закупилась маслами на аромазоне, однако натуральное, видно, не очень мое.
Ло Шарик
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
у меня сильные отеки от масел..хотя наносила пол капли
Печальки.нет• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Мне тоже скоро 42, заказываю крем тут у девочки, и дневной и ночной и под глаза, может засунуть в крем, что пожелаете и геолуронку и пептиды,всё индивидуально, под вас, все крема из натур. сырья. храняться в холод-ке 3мес., состояние кожи у меня очень хорошее, я на них уже чуть больше года, исчезли черные точки на носу, купероз на щеках меньше, под глазами морщинки не боьлш. важно не увеличиваются. Я в полном захвате от крема и девочка тоже отличная.
Зубачистка• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
У меня тоже так - не пошло.
Я и на лицо пробовала наносить (каплю, максимум 2), но не пошло - начались высыпания.
Едет еще эму ко мне, если и оно мимо, тогда с натуральным завязывать буду.
А лазером не интересовались?
Ло Шарик
• 29 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
а ссылку можно?
Ло Шарик
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
У меня тоже так - не пошло.
А лазером не интересовались?
пока нет..но мне нужно отечность и круги убрать..а лазер поможет?
Зубачистка• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
неа, лазер морщины убирает.
Ло Шарик
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
неа, лазер морщины убирает.
морщины тоже есть но мешки общий вид портят сильнее..что от них придумать7
Зубачистка• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
от мешков не знаю даже, а круги убирает мезотерапия. А чего бы вам на консультацию не записаться в какой-то хороший центр?
Ло Шарик
• 29 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
ответьте пож
Печальки.нет• 29 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
а ссылку можно?