Пышечка• 12 июля 2021

Мелочь а приятно когда хоть чуть везёт

Я знаю что многие не поймут, но мамы должны понять, мелочь но иду и как будто тыщу выиграла))
Закончились памперсы, пошли в магазин, искала по скидке но на сегодня их не было, расстроилась что по полной нужно покупать, взяла иду на кассу и вижу ложат в распродажу коробку, глянула наш размер памперсов коробка помятая и по этому с 600 гривен стало 174😍😍 в общем купила ещё малому больше фруктов на радостях, просто повезло))
Банка с бутылками• 12 июля 2021
Класс! приятное везение )
Блондинка в Законе• 12 июля 2021
Крутяк!
Хорошо, что Вы мелочам радуетесь!!!
Приятности такие тоже люблю)
Налетчица Муся• 12 июля 2021
Лень гуглить• 12 июля 2021
Поздравляю! Как вспомню, какая куча денег шла на памперсы, так вздрогну. Ещё и искусственные(
Лень гуглить• 12 июля 2021
* искусственник
автор Пышечка • 12 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
И у нас так же, Фрисовом 460 грн за банку меньше чем на неделю хватает, так что сегодняшняя находка для нас очень да-же для бюджета
katrusia-52• 12 июля 2021
Обижулька• 12 июля 2021
Поздравляю! Вот только безумно жаль деток в жару в подгузниках.
Когда месячные и 2 дня нужно ходить в прокладке, то это адово адище. А тут и днем и ночью каждый день!
Самый умный• 12 июля 2021
А почему интересно магазины не достанут из коробки и не продают поштучно за упаковку?Не потеряют на этом.
За Вас очень рада!
автор Пышечка • 12 июля 2021
Ответ дляСамый умный
За Вас очень рада!
Эти в большой коробке продаются, поштучно это в смысле по 1 памперсу или как? в Сильпо часто вижу разные скидки до 80% как вот мы взяли например, видимо так нужно им не знаю
Самый умный• 12 июля 2021
Ответ дляПышечка
В большой коробке 2 пачки?
Если коробка помята,то продать эти 2 пачки по полной стоимости
Аноним Советчик• 12 июля 2021
Это реально приятно! Я помню, за наклейки ребенку фишер прайс игрушку классную дали на кассе в космо. Радости у меня было, хотя завалено ж все было игрушками, не нуждались)
Лика-прилипка• 12 июля 2021
Ответ дляСамый умный
В большой коробке 2 пачки?
ну огромная сеть..такие мутки мелочные делают мелкие магазинчики...
Самый умный• 12 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Даже если крупная сеть-это же деньги
автор Пышечка • 12 июля 2021
Ответ дляСамый умный
В большой коробке 2 пачки?
Они не такие как по упаковке, на них да-же штрих кола нет
Лика-прилипка• 12 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Даже если крупная сеть-это же деньги
и что? вы работали в крупных компаниях? номенклатура филлиалы отделы? проще просто продать акцию по себестоимости..
автор Пышечка • 12 июля 2021
Штрих кода*
автор Пышечка • 12 июля 2021
По штучно не выйдет их продать, штрих код только на большой коробке на единице товароа нет его
Антонина матушка• 12 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Мелкие магазинчики не ставят ценник 600 грн . Что это за накрутки такие , обалдеть можно
мадамГрицацуева• 12 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Везёт вам 2 дня, у меня 4 дня и на пятый ежедневку. И так с самого подросткового возраста ((
Пропеллер на 6 персон• 12 июля 2021
Поздравляю!
Я недавно радовалась, что смогу на жд билетах сэкономить, нашла код на скидку в интернете 5% и 7% кеша от моно дают.
А в итоге нет плацкарта от слова совсем
Здесь на минутку• 12 июля 2021
Я так когда-то в магазине чай купила в приятных коробках) абсолютно целые, не надорванны даже пакеты защитные были, забрала 4 коробки со скидкой)))) мелочь, а приятно)

И 3 недели назад покупали в эпике комоды и выиграли тысячу бонусов))) и на комоды 460 грн. Итого полторы штуки почти, спустили на мелочевку для души)))))
Здесь на минутку• 12 июля 2021
В примятых коробках, конечно же)))
Безимени890123• 12 июля 2021
Ответ дляСамый умный
В большой коробке 2 пачки?
Там штрих-код, они не могут сами один товар перевести в другую позицию. На все разные коды. Скинуть цену могут, потому,что для налоговой код товара не меняется
Резвая лошадка• 12 июля 2021
Какие пальчики)))

Автор, Ваше умение радоваться таким вещам - это супер!

Я могу ерунде какой-то для кухни за 20 грн. радоваться 2 дня
автор Пышечка • 12 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Какие пальчики)))

Дяяя самые сладкие самые любимые пальчики