Зарядка для хачапури• 12 июля 2021
Кто эти люди,которые покупают это?
Работаю недалеко от одной пекарни кафе,очень захотелось тортика,в рошене все выкупили,думаю зайду,возьму что то.Зашла и вышла.Кусочек Наполеона 110 грн,чизкейк 100,шоколадные от 130 грн.Реалтно люди покупают кусочки за такие деньги?
Результат:
вже голосів:
354 (67.56%)
Дорого,нет
170 (32.44%)
Покупаю
Точная копия плова• 12 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Целый торт Наполеон стоит 1800 грн
Кошмар! При затратах на него гривен 300 ( и то, 300 ли? Скорей всего меньше), 1500 - навар? Принципиально никогда бы не купила. Так как он не стоит таких денег.
Сеточка• 12 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
В Киеве полно кондитерских с такими ценами и столиков свободных днем нет,так что ничего заблачного не вижу
в Киеве просто людей много, больше, чем сидят здесь на сайте.
Зарядка для хачапури
• 12 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вафельный торт 600 грн))))ржу)))
Самый недорогой кстати))но его не было
Светка-пипетка• 12 июля 2021
Так дорого не покупала, но покупала кусочек наполеона за 80. А вообще, мне оно все невкусное, потому жаль столько платить. А вот за что-то нереально вкусное- заплатила бы
Ухтышка_малышка• 12 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Ну так ,что вы хотели ,модное кафе в ЦУМе
Блатное место и цены такие же
Ещё бы в ресторан Прага пошли и на цены жаловались
Зайдите в Пузату хату,там десерты на ваш кошелёк будут
Блатное место и цены такие же
Хлебного нет в ЦУМе)))
Черпак_для_фантазий• 12 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Самый недорогой кстати))но его не было
да я нашла их сайт, ужасно, сижу с пк, а открыло мобильную версию, могли бы конечно над сайтом поработать.
Настя Снежок Воля• 12 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А что вы там брали?
Странно, там очень вкусно
у меня тоже ребенок в восторге,пончики и орешки говорит,что нигде больше таких вкусных нет,хоть много где покупаем сладости и значительно дороже.
Ухтышка_малышка• 12 июля 2021
Автор, я часто бываю в Хлебном. Но не за тортами, а круассанами.
Вы спрашиваете, кто эти люди? Ну вот я. Какие ко мне вопросы?)
#Пойду_кгадалке• 12 июля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
И сколько там круассан, грн 47?
Зарядка для хачапури
• 12 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
На Крещатике
Пардон )
Да,пассаж,из глобуса идут туда тоже покупать
Малявка-козявка• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Да ладно, прям найдешевший
А які в ньому дорогі інгредієнти крім масла?
Зарядка для хачапури
• 12 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
И сколько там круассан, грн 47?
Видела и по 60
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июля 2021
У нас у работы есть пекарня с булочками, то я там ничего не беру. Булочки на вид аппетитные, а вот после них остается послевкусие, они туда в целях экономии не масло или маргарин добавляют, а что то ещё дешевле. Один раз купила и больше там не брала. Так и в вашем случаи там разные ингредиенты и цена разная.
#Пойду_кгадалке• 12 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Видела и по 60
Так это вполне низкая цена.
Настя Снежок Воля• 12 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
На Крещатике
Пардон )
Это сетевик,который не только на крещатике
ДА да да• 12 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Целый торт Наполеон стоит 1800 грн
Ну вот за наполеон вообще не пойму за что такие деньги. Там же продуктов кот наплакал
Забагаловка• 12 июля 2021
Ухтышка_малышка• 12 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
и вафельный торт там крутейший. Не очень поняла, в чем предъява
Настя Снежок Воля• 12 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так это вполне низкая цена.
В Волконском от 120 и опять таки всегда очереди,тоже не понимаю откуда истерия
Ухтышка_малышка• 12 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
И сколько там круассан, грн 47?
что-то типа 60 или 80, не помню
Ксерокопия ночи• 12 июля 2021
Автор, если хочу сладкого, я скорее зайду в такую пекарню и куплю, чем в Рошен. Единственное, что я могу там купить - пражский торт (из промышленных, моя семья ест именно этот торт), но они там тоже испоганились. Бывате, и в Хлебный, и в Хани, и в другие кафе подобного ценового диапазона захожу и покупаю. Не беря во внимание сетевые и распиаренные заведения, другие по ценам тоже недалеко ушли. Мы видим что - кусок торта. А они видят стоимость аренды, стоимость зарплаты персоналу, налоги и все остальное. Но считаю, что честнее и нужнее ходить именно в такие частные пекарни и кафешечки на пару столиков, чем в Рошен. Поверьте, эти небольшие ’лавочки’ стараются зачастую делать на совесть, и за клиента держатся, и продукты качественные использовать, но по себестоимость продавать не могут, как бы им этого не хотелось. Бывает раз в 2-3 месяца мы можем выйти на девичник или гулять с дочкой-тинейджером и в такие дни обязательно заходим в такие кафешки.
Я такое• 12 июля 2021
Ответ дляРассказница
Ну вы сравнили Рошен и частную пекарню
И что вы считаете нормальной ценой 1800 за кг торта? Из чего он должен быть? Не представляю.
Ухтышка_малышка• 12 июля 2021
Ответ дляДА да да
Простите, ну это жлобское какое-то. Дело не в том, сколько там муки, а как она использована. В хлебном очень вкусно
Я такое• 12 июля 2021
Ответ дляРассказница
При чем тут богачки? Качество выпечки очень очень отличается. Я покупаю 100-200 гр выпечки (торты пирожные и тд и тд), чем кило гадости от рошена.
Покупайте на здоровье, если вас устраивает настолько завышенная цена.
Ухтышка_малышка• 12 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
+100
Рошен - это просто ужасно.
Крауссан в Хлебном или пирожное в Хани - это действительно то, на что стоит потратить деньги.
С мороженым так же. Я не покупаю магазинное. Только в Гудвайне, желарти или мистер попс. Потому что я вижу, что за эти деньги это хороший продукт, а не кусок маргарина с сахаром.
Рошен - это просто ужасно.
Я такое• 12 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Да ладно, прям найдешевший
Килограммовый торт по себестоимости выйдет гривен 200 это из хороших продуктов.
Ухтышка_малышка• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такое
а вы бы за сколько продавали?
ЯниЯ• 12 июля 2021
Автор, покупают все, зависит же от уровня жизни и дохода, я месяц назад заказывала мужу торт, 3200грн.