Лепешечка• 12 июля 2021

Людям не интересна проблема глобального потепления?Украина.Шторм.Желтый уровень

Штормовое предупредление желтого уровня Вот и у нас может быть как в Америке, Крему, Сочи,Германии.Неудели думали, чтотнас это не коснется?
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2021
Ответ дляmamaOlja84
Можете!
Робіть все від вас залежне: зменшіть споживання пластику, води, не купуйте непотрібні речі, зменшіть кількість вашого сміття, сортуйте його, компостуйте , використовуйте громадський транспорт, купуйте продукти місцевих місцевих виробників та вчіть всьому цьому дітей.
Покажите пример нам: отключите интернет и электричество.

СтелькаОТединицы• 12 июля 2021
У Львові недавно пройшли 2 шторми. Треба слідкувати за попередженнями та готуватись.
фрау Гитта• 12 июля 2021
Автор,так а что конкретно,вы,предлагаете?
Жынси_на_флиси• 12 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Отказаться от пакетов, шуб натуральных, электроэнергии, автомобиля, интернета, продуктов животноводства, фармакологии, вырыть землянку в лесу и там жить, питаясь праной и подножным кормом. Пользы природе уже никакой, зато в тренде
При этом работать на промышленном предприятии какого-то Ахметова или Фирташа, чтобы не быть тунеядцем.
Трахтибидох• 12 июля 2021
У нас нет никаких гроз , и не предвидится в ближайшие дни, жарит как на сковородке. Лучше уж гроза с дождем.