Сусідка знизу• 12 июля 2021

Кіт дістав

Дівчата! В мене вже істерика! Кіт десь ловить птичок і їх душить і кладе на поріг. Живемо в квартирі на 4 етажі. Вже з роботи боюся додому йти. Сьогодні зайшла, біля порогу ластівка ледве дихає. Балкон у склі(не пластик). Відкрита була лише форточка зверху! Як він її зловив? 2 дні назад задавати голуба цілого і розірвав до кишок🥲 реву. Птичок жаль. Він нагодований. Повна маска корму. Як він їх ловить? Я в шоці
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
За 4 місяці це вже 6
Курочка-наседка• 12 июля 2021
Переведите его на натуральное питание, он хочет мяса.
Оч@ров@Шк@• 12 июля 2021
Ловкач холеный)))
Анти-аноним• 12 июля 2021
ставьте сетки, раз такое дело
птичек я бы не жалела, это же хищник
Ашотакоя• 12 июля 2021
Инстинкт охотника. А приносит вам под порог, это у них благодарность такая
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
предлагаете ему только птичками питаться?)
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Не можу. Немає на це часу. Воно завонюється, він потім ригає
Коварная Зая• 12 июля 2021
Он вас благодарит. Я бы волновалась, чтобы не выпал в окно, скорее всего ловит из окна-опасно. Нужна спец сетка.
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
вы очень рискуете здоровьем и жизнью кота, открывая форточки на 4 этаже. он вполне может выпасть в процессе охоты..
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Так питання, як він їх ловить? Була відкрита лише форточка! Він туди не дістане
пьЯНА• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Сетку на окно
пьЯНА• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Лапой
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
в прыжке достанет без проблем. или они сами залетают в форточку на балкон, что даже вероятней
Шмоточницаца• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Это не от того. Просто инстинкт охотника, у меня та же проблема с котом, причем как на натуральном питании так и на баночном. Сетка на окна, иначе будет у вас вечно дома кладбище птиц
Стебель_березы• 12 июля 2021
не люблю котов) но этот просто красавчик, такой довльный лежит. добытчик))) поставьте сетку. больше никак он же не может их ловить, значит через форточку
Коварная Зая• 12 июля 2021
Достает он до форточки, просто вы еще не видели как. Модет выпасть, не рискуйте.
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Була відкрита лише форточка
Ирина-3428• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Попробуйте делать заготовки из сырого мяса
Например, купить куриное филе, сердце, нарезали, распределили по порциям и в морозилку

Коты очень охотно едят сырое
Шмоточницаца• 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Они их не едят, а убивают ради забавы
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Була відкрита лише форточка
тут прыгать нефиг делать, тем более по дереву можно вскарабкаться
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляИрина-3428

Коты очень охотно едят сырое
Періодично даючи м´ясо і печінку. В основному корм
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Они их не едят, а убивают ради забавы
в моем детстве деревенские коты еще как ели) и ящериц, и лягушек. при этом их кормили нормально)
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
А як ви тоді поясните ситуацію. В березні виключили отоплення. Були закриті всі вікна і балкони, бо холодно було. Я прийшла з роботи, а він задавив в мене в кімнаті голуба. Сказати, що я була в шоці, це нічого не сказати. Де він його взяв?
Интимная• 12 июля 2021
Який корм даєте?
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Вы чего-то явно не знаете о своей квартире и коте
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Який корм даєте?
Зараз оптіміл їсть. До цього їв 4 лапи
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2021
Підлизується до вас. Класний котик!
Улыбчик• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Була відкрита лише форточка
Может эти птицы залетали в форточку.
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ви розумієте, в мене вже паніка. Я декілька разів питала сама в себе чи в мене не поїхала криша
Шмоточницаца• 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Наши тоже так делали, но это значит не нормально их кормили, кто там следил за уровнем питания и насыщением кота всеми необходимыми элементами. Вот и доедали на просторах что поймают. А домашние пресыщенные кормами коты распотрошат птичку, может даже пару раз укусят и на этом всё. Разве что автор кота недокармливает.