Винник• 12 июля 2021
Telegram надёжен для общения?
В Вайбер можно копировать учётку и перехватывать сообщения. Что скажете о телеграм?
Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Относиьельно чужих - надежен, Но самому Телеграму уже доверять нельзя.
Винник
• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо. Чужие интересуют
Винник
• 12 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
И кому она нужна?
Сыновья- подростки. Они сейчас такие хакеры. Стыдно будет
ДелиВерка• 12 июля 2021
Ответ дляВинник
Секретный чат в Вайбере и почему они должны лезть в ваш телефон?
Винник
• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Друг айтишник фукает на Вайбер и говорит, что телега надёжнее.
Спасибо
АБВГДейка• 12 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
То-то все ’’женихи’’ с СЗ просят телегу.
Знают, прохаванные хлопчаки.
Просто номер не хотят светить.
ПодругаМужа• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Просто номер не хотят светить.
Подскажите,а как без номера в телеграмме общаться?недаано установила,разобраться не могу
АБВГДейка• 12 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
В настройках конфиденциальности можно указать кому видно ваш номер. А так даёте всем только ник по нему и находят вас.
Капризуля• 12 июля 2021
Ответ дляВинник
Решила перейти в телеграмм
там можно скрыть номер да и вобще много чего лучше. они не предоставляют коды для расшифорвки даже СБУ
Винник
• 12 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Супер! Спасибо, за развёрнутый ответ)
Кундалини• 12 июля 2021
Вот самый надежный месенджер на сегодня. Максимально из возможно , защищен от взломов и передачи данных третьим лицам. Но пока малоизвестный.
Серега у порога• 12 июля 2021
Если никому не давать телефон в руки, то вашу любовную переписку никто не сможет прочитать в любом мессенджере.
ПодругаМужа• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо