Прячусь от Всех• 12 июля 2021

Могут ли выпадать ресницы и брови после КТ

Добрый день
За 8 месяцев у меня было 3 КТ с контрастом и 1 мрт тоже с контрастом. Полгода назад была последняя химия, выросли брови и ресницы. И вот месяц назад они снова начали выпадать. С чем это может быть связано? Был сильный стресс месяц назад и показатели печени завышены. 3 месяца назад мне кололи зарсио. Там побочка алопеция. Неужели из за одного укола это возможно ? Я в отчаянии
Щепотка_совести• 12 июля 2021
Нет

Разгуляшка• 12 июля 2021
Просто забейте на это. Чтоб это было Вашей самой большой проблемой. Моя подруга сделала пылевое напыление бровей и стрелку на верхнем веке, даже и не заметно.
Борода• 12 июля 2021
Что со щитовидкой?
Борода• 12 июля 2021
А, у Вас там похлеще было.
Борода• 12 июля 2021
Волосы - не зубы, отрастут.
автор Прячусь от Всех • 12 июля 2021
Ответ дляБорода
Что со щитовидкой?
2 месяца назад все гормоны были в норме , узи делала - тоже все хорошо.
Евгения911• 12 июля 2021
Здоров´я Вам!
Рогнеда Карповна• 12 июля 2021
Зарсио может, потому что если один укол может нейтрофилы поднять будь здоров то думаю и побочку такую дать может
Выздоравливайте!все отрастет , постарайтесь не переживать
Анонимарик• 12 июля 2021
Могут выпадать после перенесенного COVID.

автор Прячусь от Всех • 12 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо 🙌
автор Прячусь от Всех • 12 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я об этом тоже слышала, ковидом не болела