Чучело сосны• 12 июля 2021
Посоветуйте не пошлую кинокомедию
Для просмотра в одиночестве. Не Россия
Мини-бикини• 12 июля 2021
Хоть и просили российское не советовать, но все же скажу - случайно посмотрели фильм ’Пара из будущего’. Приятно удивило отсутствие пошлятины
А у нас макарошки• 12 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Тоже увидела тут кто-то советовал - посмотрела и так себе.
Мини-бикини• 12 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну не ржака-обоссака, но вполне лёгкий ненавязчивый фильм на 1 вечер. Не мерзкий, не гадкий, добрый
Бутербродница• 13 июля 2021
Французский подойдёт? ’Бобро прожаловать’ смешной и лёгкий. Ещё один не помню точно или Скорость или Без тормозов, как то так называется