ЗдесяЯ• 12 июля 2021
(+12609941068 Indonesia) что это за номер мне звонит?
6 пропущенных, я 1 раз сняла трубку, в ответ тишина и сброс через полсекунды.
В это время приходит 4 СМС с кодом на смену пароля от OKru . Что это за махинации?
Стеклянная мышь• 12 июля 2021
Мне так звонили месяца три. Потом был взломан pay pal и с карты пытались снять деньги. Блокировала все карты и заново перевыпускала.
Сеточка• 12 июля 2021
Мне так несколько раз из южного Марокко звонили, брала трубку - сбрасывали. Знакомый моряк, думала, может он оттуда вдруг позвонил. Написала в чат, нет, не он. Но, ТТТ, с картами порядок, все на месте
ЗдесяЯ
• 12 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо!
OKru - в Гугле только одноклассники. Или это что-то другое?